A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Aurillac - Ussel 22 mai 2018

Aurillac
05:37
Laroquebrou
06:07
Laval-De-Cère
06:18
Bretenoux-Biars
06:37
St-Denis-Près-Martel
06:44
Les Quatre-Routes
06:51
Turenne
07:05
Brive-La-Gaillarde
6 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 873901
Brive-La-Gaillarde
07:43
Allassac
07:54
Vigeois
08:01
Uzerche
08:09
Masseret
08:14
La-Porcherie-Gare
08:19
St-Germain-Les-Belles
08:24
Magnac-Vicq
08:32
Pierre-Buffière
08:39
Solignac-Le-Vigen
08:49
Limoges-Bénédictins
TER 869106
Limoges-Bénédictins
10:13
St-Priest-Taurion
10:23
St-Léonard-De-Noblat-S
10:29
St-Denis-Des-Murs
10:38
Châteauneuf-Bujaleuf
10:48
Eymoutiers-Vassiviere
11:01
Lacelle-Corrèze
11:10
Bugeat
11:16
Perols
11:32
Meymac
11:45
Ussel
TER 868602
Aurillac
07:17
Le Rouget
07:28
Boisset (Cantal)
07:43
Maurs
07:50
Bagnac
08:04
Figeac
12 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 871203
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Rocamadour-Padirac
09:26
St-Denis-Près-Martel
09:33
Les Quatre-Routes
09:50
Brive-La-Gaillarde
TER 870150
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
TER 868406
Aurillac
08:07
Laroquebrou
08:39
Laval-De-Cère
08:49
Bretenoux-Biars
08:57
Puybrun
09:11
St-Denis-Près-Martel
09:18
Les Quatre-Routes
09:37
Brive-La-Gaillarde
7 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 873905
Brive-La-Gaillarde
13:35
Aubazine-St-Hilaire
13:43
Cornil
13:57
Tulle
14:15
Corrèze
14:25
Montaignac-St-Hippolyte
14:35
Egletons
14:54
Meymac
15:06
Ussel
TER 868404
Aurillac
09:19
Le Rouget
09:43
Maurs
09:50
Bagnac
10:03
Figeac
11 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 871205
Figeac
12:18
Assier
12:30
Gramat
12:37
Rocamadour-Padirac
12:52
St-Denis-Près-Martel
13:15
Brive-La-Gaillarde
TER 870154
Brive-La-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Cornil
19:08
Tulle
19:26
Corrèze
19:36
Montaignac-St-Hippolyte
19:46
Egletons
20:07
Meymac
20:19
Ussel
TER 868408
Aurillac
12:20
Laroquebrou
12:53
Laval-De-Cère
13:04
Bretenoux-Biars
13:11
Puybrun
13:25
St-Denis-Près-Martel
13:33
Les Quatre-Routes
13:41
Turenne
13:55
Brive-La-Gaillarde
7 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 873909
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:03
Limoges-Bénédictins
Intercités 3654
Limoges-Bénédictins
18:13
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:33
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:33
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
TER 868606
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:07
Figeac
8 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 871209
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Rocamadour-Padirac
16:21
St-Denis-Près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-La-Gaillarde
TER 870158
Brive-La-Gaillarde
17:02
Allassac
17:18
Uzerche
17:55
Limoges-Bénédictins
TER 869110
Limoges-Bénédictins
19:49
St-Priest-Taurion
19:54
Brignac
20:00
St-Léonard-De-Noblat-S
20:07
St-Denis-Des-Murs
20:16
Châteauneuf-Bujaleuf
20:26
Eymoutiers-Vassiviere
20:40
Lacelle-Corrèze
20:49
Bugeat
20:55
Perols
21:09
Jassonneix
21:14
Meymac
21:26
Ussel
TER 868608
Aurillac
17:33
Laroquebrou
18:03
Laval-De-Cère
18:14
Bretenoux-Biars
18:21
Puybrun
18:36
St-Denis-Près-Martel
19:00
Brive-La-Gaillarde
5 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 873921
Brive-La-Gaillarde
20:02
Limoges-Bénédictins
Intercités 3694
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
TER 868610