inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aurillac - Thionville 22 avril 2018

Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
10 h 14 min
5 corresp.
17 arrêts
TER 873840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
Intercités 15942
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:03
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
Intercités 5978
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
RER 129029
Paris-Est
23:04
Metz-Ville
TGV 2647
Metz-Ville
23:20
Metz-Nord
23:23
Woippy
23:28
Maizières-Lès-Metz
23:33
Hagondange
23:38
Uckange
23:44
Thionville
TER 837688