inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Aurillac - Soissons 26 avril 2018

Aurillac
05:37
Laroquebrou
06:07
Laval-De-Cère
06:18
Bretenoux-Biars
06:37
St-Denis-Près-Martel
06:44
Les Quatre-Routes
06:51
Turenne
07:05
Brive-La-Gaillarde
9 h 23 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 873901
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris Gare De Lyon
12:54
Chatelet Les Halles
12:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Aurillac
06:04
Vic-Sur-Cère
06:24
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:26
Arvant
07:32
Brassac-Les-Mines
07:45
Issoire
08:02
Les Martres-De-Veyre
08:07
Le Cendre-Orcet
08:13
Clermont-La-Pardieu
08:18
Clermont-Ferrand
7 h 48 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 873800
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris Gare De Lyon
12:12
Chatelet Les Halles
12:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:38
Soissons
TER 849915
Aurillac
07:17
Le Rouget
07:28
Boisset (Cantal)
07:43
Maurs
07:50
Bagnac
08:04
Figeac
13 h 52 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 871203
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Rocamadour-Padirac
09:26
St-Denis-Près-Martel
09:33
Les Quatre-Routes
09:50
Brive-La-Gaillarde
TER 870150
Brive-La-Gaillarde
14:23
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:41
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris Gare De Lyon
18:03
Chatelet Les Halles
18:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
20:10
Crépy-En-Valois
20:20
Villers-Cotterets
20:38
Soissons
TER 849951
Aurillac
07:38
Vic-Sur-Cère
08:00
Le Lioran
08:12
Murat (Cantal)
08:27
Neussargues
08:58
Massiac-Blesle
09:14
Arvant
8 h 26 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 31122
Arvant
09:29
Brassac-Les-Mines
09:37
Le Breuil-Sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-Le-Comte
10:10
Clermont-La-Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
TER 873704
Clermont-Ferrand
10:41
Riom-Châtel-Guyon
11:03
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
Intercités 5966
Paris Gare De Lyon
14:12
Chatelet Les Halles
14:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
TER 849923
Aurillac
08:07
Laroquebrou
08:39
Laval-De-Cère
08:49
Bretenoux-Biars
08:57
Puybrun
09:11
St-Denis-Près-Martel
09:18
Les Quatre-Routes
09:37
Brive-La-Gaillarde
11 h 54 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 873905
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:48
Chatelet Les Halles
17:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:40
Soissons
TER 849935
Aurillac
10:40
Vic-Sur-Cère
11:00
Le Lioran
11:11
Murat (Cantal)
11:20
Neussargues
11:44
Massiac-Blesle
12:05
Arvant
12:11
Brassac-Les-Mines
12:24
Issoire
12:47
Clermont-La-Pardieu
12:54
Clermont-Ferrand
8 h 12 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 873802
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
Intercités 5970
Paris Gare De Lyon
17:12
Chatelet Les Halles
17:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
TER 849931
Aurillac
12:20
Laroquebrou
12:53
Laval-De-Cère
13:04
Bretenoux-Biars
13:11
Puybrun
13:25
St-Denis-Près-Martel
13:33
Les Quatre-Routes
13:41
Turenne
13:55
Brive-La-Gaillarde
9 h 40 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 873909
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:06
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Paris Gare De Lyon
18:48
Chatelet Les Halles
18:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
21:10
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
TER 849937