inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aurillac - Sens 22 avril 2018

Aurillac
10:40
Vic-Sur-Cère
11:00
Le Lioran
11:11
Murat (Cantal)
11:20
Neussargues
11:44
Massiac-Blesle
12:05
Arvant
12:11
Brassac-Les-Mines
12:24
Issoire
12:47
Clermont-La-Pardieu
12:54
Clermont-Ferrand
8 h 4 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 873802
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
Intercités 5970
Paris-Bercy
18:30
Sens
TER 17775
Aurillac
11:11
Laroquebrou
11:41
Laval-De-Cère
11:51
Bretenoux-Biars
11:59
Puybrun
12:12
St-Denis-Près-Martel
12:20
Les Quatre-Routes
12:27
Turenne
12:42
Brive-La-Gaillarde
8 h 24 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 873907
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
18:12
Melun
18:18
Bois-Le-Roi
18:25
Fontainebleau-Avon
18:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:35
St-Mammès
18:45
Montereau
18:53
Villeneuve-La-Guyard
18:59
Champigny-Sur-Yonne
19:05
Pont-Sur-Yonne
19:13
Sens
TER 891019
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:07
Figeac
20 h 34 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 871209
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Rocamadour-Padirac
16:21
St-Denis-Près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-La-Gaillarde
TER 870158
Brive-La-Gaillarde
18:25
Uzerche
19:05
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:49
Vierzon
22:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3684
Paris-Bercy
09:32
Sens
TER 891237
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
7 h 57 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 873840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
Intercités 15942
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:03
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
Intercités 5978
Paris-Bercy
21:27
Sens
TER 891249
Aurillac
15:17
Laroquebrou
15:51
Laval-De-Cère
16:04
Bretenoux-Biars
16:12
Puybrun
16:27
St-Denis-Près-Martel
16:34
Les Quatre-Routes
16:53
Brive-La-Gaillarde
8 h 50 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 873913
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris-Bercy
23:27
Villeneuve-La-Guyard
23:32
Champigny-Sur-Yonne
23:38
Pont-Sur-Yonne
23:46
Sens
TER 891091
Aurillac
16:52
Vic-Sur-Cère
17:12
Le Lioran
17:23
Murat (Cantal)
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-Les-Mines
18:36
Issoire
19:00
Clermont-La-Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
14 h 40 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 871206
Clermont-Ferrand
19:41
Riom-Châtel-Guyon
20:03
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
22:57
Paris-Bercy
Intercités 5990
Paris-Bercy
06:54
Montereau
07:01
Villeneuve-La-Guyard
07:06
Champigny-Sur-Yonne
07:12
Pont-Sur-Yonne
07:19
Sens
TER 891221
Aurillac
17:33
Laroquebrou
18:03
Laval-De-Cère
18:14
Bretenoux-Biars
18:21
Puybrun
18:36
St-Denis-Près-Martel
19:00
Brive-La-Gaillarde
15 h 3 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 873921
Brive-La-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
Intercités 3694
Paris Gare De Lyon
07:12
Melun
07:18
Bois-Le-Roi
07:25
Fontainebleau-Avon
07:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:35
St-Mammès
07:45
Montereau
07:53
Villeneuve-La-Guyard
07:59
Champigny-Sur-Yonne
08:05
Pont-Sur-Yonne
08:13
Sens
TER 891001