inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aurillac - Saint-Yrieix 19 avril 2018

Aurillac
05:37
Laroquebrou
06:07
Laval-De-Cère
06:18
Bretenoux-Biars
06:37
St-Denis-Près-Martel
06:44
Les Quatre-Routes
06:51
Turenne
07:05
Brive-La-Gaillarde
7 h 47 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 873901
Brive-La-Gaillarde
07:43
Allassac
07:54
Vigeois
08:01
Uzerche
08:09
Masseret
08:14
La-Porcherie-Gare
08:19
St-Germain-Les-Belles
08:24
Magnac-Vicq
08:32
Pierre-Buffière
08:39
Solignac-Le-Vigen
08:52
Limoges-Bénédictins
TER 869906
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
TER 868303
Aurillac
07:17
Le Rouget
07:28
Boisset (Cantal)
07:43
Maurs
07:50
Bagnac
08:04
Figeac
12 h 24 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 871203
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Rocamadour-Padirac
09:26
St-Denis-Près-Martel
09:33
Les Quatre-Routes
09:50
Brive-La-Gaillarde
TER 870150
Brive-La-Gaillarde
14:20
Limoges-Bénédictins
Intercités 3644
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305
Aurillac
08:07
Laroquebrou
08:39
Laval-De-Cère
08:49
Bretenoux-Biars
08:57
Puybrun
09:11
St-Denis-Près-Martel
09:18
Les Quatre-Routes
09:37
Brive-La-Gaillarde
10 h 10 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 873905
Brive-La-Gaillarde
12:37
Allassac
12:48
Vigeois
12:55
Uzerche
13:03
Masseret
13:08
La-Porcherie-Gare
13:13
St-Germain-Les-Belles
13:18
Magnac-Vicq
13:26
Pierre-Buffière
13:33
Solignac-Le-Vigen
13:43
Limoges-Bénédictins
TER 869108
Limoges-Bénédictins
17:20
L'aiguille
17:29
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
TER 868925
Aurillac
09:19
Le Rouget
09:43
Maurs
09:50
Bagnac
10:03
Figeac
21 h 39 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 871205
Figeac
12:18
Assier
12:30
Gramat
12:37
Rocamadour-Padirac
12:52
St-Denis-Près-Martel
13:15
Brive-La-Gaillarde
TER 870154
Brive-La-Gaillarde
17:02
Allassac
17:17
Uzerche
17:54
Limoges-Bénédictins
TER 869910
Limoges-Bénédictins
06:09
Nexon
06:34
St-Yrieix-La-Perche
TER 868321
Aurillac
12:20
Laroquebrou
12:53
Laval-De-Cère
13:04
Bretenoux-Biars
13:11
Puybrun
13:25
St-Denis-Près-Martel
13:33
Les Quatre-Routes
13:41
Turenne
13:55
Brive-La-Gaillarde
17 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 873909
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:03
Limoges-Bénédictins
Intercités 3654
Limoges-Bénédictins
05:21
Nexon
05:44
St-Yrieix-La-Perche
TER 868301
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:07
Figeac
24 h 4 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 871209
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Rocamadour-Padirac
16:21
St-Denis-Près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-La-Gaillarde
TER 870158
Brive-La-Gaillarde
18:02
Limoges-Bénédictins
Intercités 3674
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
TER 868303
Aurillac
17:33
Laroquebrou
18:03
Laval-De-Cère
18:14
Bretenoux-Biars
18:21
Puybrun
18:36
St-Denis-Près-Martel
19:00
Brive-La-Gaillarde
15 h 4 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 873921
Brive-La-Gaillarde
20:02
Limoges-Bénédictins
Intercités 3694
Limoges-Bénédictins
07:35
L'aiguille
07:48
Nexon
07:59
La Meyze
08:14
St-Yrieix-La-Perche
TER 868331