A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Aurillac - Saint-lô 20 juillet 2018

Aurillac
05:37
Laroquebrou
06:07
Laval-De-Cère
06:18
Bretenoux-Biars
06:37
St-Denis-Près-Martel
06:44
Les Quatre-Routes
06:51
Turenne
07:05
Brive-La-Gaillarde
14 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
52 arrêts
TER 873901
Brive-La-Gaillarde
08:21
Uzerche
09:01
Limoges-Bénédictins
09:37
La Souterraine
10:01
Argenton-Sur-Creuse
10:16
Châteauroux
Intercités 3634
Châteauroux Gare Rout.
12:08
Châteauroux-Préfecture
12:10
Châteauroux-Crx-Perrine
12:25
Villedieu-Eglise
12:39
Buzançais
12:46
St-Genou-Zi
12:47
St-Genou-Brisepaille
12:53
Clion-Sur-Indre
12:59
Chatillon-Hôtel
13:01
Chatillon-Mail
13:06
Flere-La-Rivière-Mairie
13:08
Bridoré-Carrefour-943
13:11
Bridore-St-Martin
13:13
Verneuil-Laiterie
13:14
St-Jean-St-Germain-Hote
13:17
Perrusson
13:27
Loches-Agnès-Sorel
13:33
Loches
13:50
Cormery
13:52
Cormery-Pl-Du-Croissant
13:54
Truyes-Chapelle
14:08
Chambray-Chr-Trousseau
14:24
Tours
TER 52830
Tours
15:52
Château-Du-Loir
16:09
Ecommoy
16:24
Le Mans
16:35
Neuville-Sur-Sarthe
16:42
La Guierche
16:47
Montbizot
16:54
Vivoin-Beaumont
17:03
La Hutte-Coulombiers
17:16
Alençon
17:29
Sées
17:36
Surdon
17:46
Argentan
18:00
Couliboeuf
18:09
St-Pierre-Sur-Dives
18:16
Mézidon-Canon
18:31
Caen
TER 857251
Caen
18:55
Bretteville-Norrey
19:00
Audrieu
19:08
Bayeux
19:17
Le Molay-Littry
19:26
Lison
19:34
Pont-Hébert
19:41
St-Lô
TER 852743
Aurillac
06:04
Vic-Sur-Cère
06:24
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:26
Arvant
07:32
Brassac-Les-Mines
07:45
Issoire
08:02
Les Martres-De-Veyre
08:07
Le Cendre-Orcet
08:13
Clermont-La-Pardieu
08:18
Clermont-Ferrand
12 h 8 min
Détails du voyage
5 corresp.
25 arrêts
TER 873800
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:49
Châtelet-Les-Halles
12:52
Auber
12:55
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:59
Grande-Arche-La Défense
13:03
Nanterre-Préf.
13:06
Houilles-Carrières/s.
RER 483445
Houilles-Carrières/s.
13:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130802
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
Intercités 3345
Caen
17:31
Bayeux
17:46
Lison
17:58
St-Lô
TER 852817
Aurillac
06:04
Vic-Sur-Cère
06:24
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:26
Arvant
07:32
Brassac-Les-Mines
07:45
Issoire
08:02
Les Martres-De-Veyre
08:07
Le Cendre-Orcet
08:13
Clermont-La-Pardieu
08:18
Clermont-Ferrand
15 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 873800
Clermont-Ferrand
09:03
Riom-Châtel-Guyon
09:25
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Rennes
19:39
Dol
19:56
Pontorson-Mt-St-Michel
20:14
Avranches
20:29
Folligny
20:49
Coutances
21:10
St-Lô
TER 852872
Aurillac
08:07
Laroquebrou
08:39
Laval-De-Cère
08:49
Bretenoux-Biars
08:57
Puybrun
09:11
St-Denis-Près-Martel
09:18
Les Quatre-Routes
09:37
Brive-La-Gaillarde
12 h 40 min
Détails du voyage
5 corresp.
24 arrêts
TER 873905
Brive-La-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:21
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:19
Châtelet-Les-Halles
15:22
Auber
15:25
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:29
Grande-Arche-La Défense
15:33
Nanterre-Préf.
15:37
Houilles-Carrières/s.
RER 483455
Houilles-Carrières/s.
16:04
Nanterre-Université
16:08
La Garenne-Colombes
16:10
Les Vallées
16:13
Bécon-Les-Bruyères
16:15
Asnières
16:18
Clichy-Levallois
16:21
Pont-Cardinet
16:24
Paris-St-Lazare
Transilien 135462
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
Intercités 3315
Lison
20:26
St-Lô
TER 852821
Aurillac
08:07
Laroquebrou
08:39
Laval-De-Cère
08:49
Bretenoux-Biars
08:57
Puybrun
09:11
St-Denis-Près-Martel
09:18
Les Quatre-Routes
09:37
Brive-La-Gaillarde
12 h 40 min
Détails du voyage
5 corresp.
13 arrêts
TER 873905
Brive-La-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:21
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
RER 126409
Magenta
16:14
Haussmann-St-Lazare
RER 118496
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
Intercités 3315
Lison
20:26
St-Lô
TER 852821
Aurillac
08:07
Laroquebrou
08:39
Laval-De-Cère
08:49
Bretenoux-Biars
08:57
Puybrun
09:11
St-Denis-Près-Martel
09:18
Les Quatre-Routes
09:37
Brive-La-Gaillarde
13 h 24 min
Détails du voyage
5 corresp.
22 arrêts
TER 873905
Brive-La-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:32
Condat-Le-Lardin
10:42
Thenon
10:58
Niversac
11:06
Périgueux
TER 865420
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:25
Rennes
TGV 8631
Rennes
19:39
Dol
19:56
Pontorson-Mt-St-Michel
20:14
Avranches
20:29
Folligny
20:49
Coutances
21:10
St-Lô
TER 852872