A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Aurillac - Saint-dizier 23 mai 2018

Aurillac
05:37
Laroquebrou
06:07
Laval-De-Cère
06:18
Bretenoux-Biars
06:37
St-Denis-Près-Martel
06:44
Les Quatre-Routes
06:51
Turenne
07:05
Brive-La-Gaillarde
11 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 873901
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
Intercités 11845
Chaumont
16:36
Froncles
16:49
Joinville
17:07
St-Dizier
TER 840826
Aurillac
06:04
Vic-Sur-Cère
06:24
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:26
Arvant
07:32
Brassac-Les-Mines
07:45
Issoire
08:02
Les Martres-De-Veyre
08:07
Le Cendre-Orcet
08:13
Clermont-La-Pardieu
08:18
Clermont-Ferrand
10 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 873800
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
Aurillac
07:38
Vic-Sur-Cère
08:00
Le Lioran
08:12
Murat (Cantal)
08:27
Neussargues
08:58
Massiac-Blesle
09:14
Arvant
13 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 31122
Arvant
09:29
Brassac-Les-Mines
09:37
Le Breuil-Sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-Le-Comte
10:10
Clermont-La-Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
TER 873704
Clermont-Ferrand
10:41
Riom-Châtel-Guyon
11:03
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
Intercités 5966
Paris-Est
19:30
Château-Thierry
19:44
Dormans
20:00
Epernay
20:19
Châlons-En-Champagne
20:37
Vitry-Le-François
20:55
St-Dizier
TER 839129
Aurillac
08:07
Laroquebrou
08:39
Laval-De-Cère
08:49
Bretenoux-Biars
08:57
Puybrun
09:11
St-Denis-Près-Martel
09:18
Les Quatre-Routes
09:37
Brive-La-Gaillarde
23 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 873905
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:05
Chaumont
Intercités 11849
Chaumont
06:33
Bologne
06:42
Froncles
06:53
Joinville
07:10
St-Dizier
TER 839820
Aurillac
10:40
Vic-Sur-Cère
11:00
Le Lioran
11:11
Murat (Cantal)
11:20
Neussargues
11:44
Massiac-Blesle
12:05
Arvant
12:11
Brassac-Les-Mines
12:24
Issoire
12:47
Clermont-La-Pardieu
12:54
Clermont-Ferrand
9 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 873802
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
Intercités 5970
Nevers
15:43
Imphy
15:57
Decize
16:07
Cercy-La-Tour
16:26
Luzy(Nièvre)
16:40
Etang
16:56
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:28
Beaune
17:51
Dijon-Ville
TER 893163
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:04
St-Dizier
TER 839831