inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aurillac - Rouen Rive Droite 21 avril 2018

Aurillac
06:05
Vic-Sur-Cère
06:24
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:26
Arvant
07:32
Brassac-Les-Mines
07:40
Le Breuil-Sur-Couze
07:48
Issoire
08:04
Les Martres-De-Veyre
08:09
Le Cendre-Orcet
08:15
Clermont-La-Pardieu
08:20
Clermont-Ferrand
10 h 14 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 873800
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:47
Châtelet-Les-Halles
12:49
Auber
12:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:57
Grande-Arche-La Défense
13:00
Nanterre-Préf.
13:04
Houilles-Carrières/s.
RER 480635
Houilles-Carrières/s.
13:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130802
Paris-St-Lazare
16:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Aurillac
07:17
Le Rouget
07:28
Boisset (Cantal)
07:43
Maurs
07:50
Bagnac
08:04
Figeac
11 h 5 min
5 corresp.
19 arrêts
TER 871203
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Rocamadour-Padirac
09:26
St-Denis-Près-Martel
09:33
Les Quatre-Routes
09:50
Brive-La-Gaillarde
TER 870150
Brive-La-Gaillarde
11:05
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-Du-Nord
RER 127485
Magenta
15:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118492
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:31
Val-De-Reuil
17:40
Oissel
17:51
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3119
Aurillac
07:17
Le Rouget
07:28
Boisset (Cantal)
07:43
Maurs
07:50
Bagnac
08:05
Figeac
08:14
Capdenac
08:27
Salles-Courbatiers
08:44
Villefranche-Rouergue
08:59
Najac
09:09
Laguépie
09:18
Lexos
09:28
Cordes-Vindrac
09:49
Gaillac
09:57
Lisle-Sur-Tarn
10:07
St-Sulpice (Tarn)
10:31
Toulouse-Matabiau
13 h 56 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 871203
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:54
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
Intercités 2027
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848909
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
11 h 48 min
5 corresp.
21 arrêts
TER 873840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
Intercités 15942
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:03
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
Intercités 5978
Paris-Gare-De-Lyon Rer
20:56
Châtelet-Les-Halles
20:58
Auber
21:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
21:06
Grande-Arche-La Défense
21:09
Nanterre-Préf.
21:13
Houilles-Carrières/s.
RER 480881
Houilles-Carrières/s.
21:38
Paris-St-Lazare
Transilien 130888
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:37
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:59
Val-De-Reuil
01:08
Oissel
01:18
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13131
Aurillac
17:13
Pers
17:18
Le Rouget
17:30
Boisset (Cantal)
17:44
Maurs
17:51
Bagnac
18:05
Figeac
18:15
Capdenac
18:28
Salles-Courbatiers
18:44
Villefranche-Rouergue
18:59
Najac
19:10
Laguépie
19:21
Lexos
19:30
Cordes-Vindrac
19:47
Gaillac
19:57
Lisle-Sur-Tarn
20:09
St-Sulpice (Tarn)
20:29
Toulouse-Matabiau
17 h 12 min
4 corresp.
39 arrêts
TER 871211
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare-De-Lyon Rer
07:37
Châtelet-Les-Halles
07:39
Auber
07:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
07:47
Grande-Arche-La Défense
07:50
Nanterre-Préf.
07:54
Houilles-Carrières/s.
RER 480760
Houilles-Carrières/s.
08:10
Nanterre-Université
08:13
La Garenne-Colombes
08:16
Les Vallées
08:18
Bécon-Les-Bruyères
08:21
Asnières
08:23
Clichy-Levallois
08:26
Pont-Cardinet
08:29
Paris-St-Lazare
Transilien 135636
Paris-St-Lazare
09:22
Mantes-La-Jolie
09:31
Vernon-Giverny
09:37
Gaillon-Aubevoye
09:48
Val-De-Reuil
09:54
Oissel
10:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Aurillac
17:13
Pers
17:18
Le Rouget
17:30
Boisset (Cantal)
17:44
Maurs
17:51
Bagnac
18:05
Figeac
18:15
Capdenac
18:28
Salles-Courbatiers
18:44
Villefranche-Rouergue
18:59
Najac
19:10
Laguépie
19:21
Lexos
19:30
Cordes-Vindrac
19:47
Gaillac
19:57
Lisle-Sur-Tarn
20:09
St-Sulpice (Tarn)
20:29
Toulouse-Matabiau
17 h 12 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 871211
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:42
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-Du-Nord
RER 127425
Magenta
08:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118428
Paris-St-Lazare
09:22
Mantes-La-Jolie
09:31
Vernon-Giverny
09:37
Gaillon-Aubevoye
09:48
Val-De-Reuil
09:54
Oissel
10:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105