A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Aurillac - Orléans 27 mai 2018

Aurillac
10:40
Vic-Sur-Cère
11:00
Le Lioran
11:11
Murat (Cantal)
11:20
Neussargues
11:44
Massiac-Blesle
12:05
Arvant
12:11
Brassac-Les-Mines
12:24
Issoire
12:47
Clermont-La-Pardieu
12:54
Clermont-Ferrand
7 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 873802
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
Intercités 5970
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
TER 16848
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:39
Nouan-Le-Fuzelier
17:45
Lamotte-Beuvron
17:54
La Ferté-St-Aubin
18:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:12
Orléans
TER 861432
Aurillac
11:11
Laroquebrou
11:41
Laval-De-Cère
11:51
Bretenoux-Biars
11:59
Puybrun
12:12
St-Denis-Près-Martel
12:20
Les Quatre-Routes
12:27
Turenne
12:42
Brive-La-Gaillarde
5 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 873907
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:17
Aubrais-(Les)
Intercités 3706
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:07
Figeac
9 h 59 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 871209
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Rocamadour-Padirac
16:21
St-Denis-Près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-La-Gaillarde
TER 870158
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
Intercités 3674
Vierzon
21:17
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4506
St-Pierre-Des-Corps
22:30
Blois-Chambord
22:57
Orléans
TER 860018
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
8 h 51 min
Détails du voyage
4 corresp.
25 arrêts
TER 873840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
Intercités 15942
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:03
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
17:59
Nevers
Intercités 5978
Nevers
19:14
Bourges
19:38
Vierzon
19:54
Villefranche-Sur-Cher
20:01
Gièvres
20:09
Selles-Sur-Cher
20:18
St-Aignan-Noyers
20:30
Montrichard
20:37
Chenonceaux
20:44
Bléré-La-Croix
21:00
St-Pierre-Des-Corps
TER 860889
St-Pierre-Des-Corps
21:23
Amboise
21:33
Onzain-Chaumont-/-L
21:43
Blois-Chambord
21:54
Mer (Loir-Et-Cher)
22:02
Beaugency
22:08
Meung-Sur-Loire
22:21
Orléans
TER 16834
Aurillac
15:17
Laroquebrou
15:51
Laval-De-Cère
16:04
Bretenoux-Biars
16:12
Puybrun
16:27
St-Denis-Près-Martel
16:34
Les Quatre-Routes
16:53
Brive-La-Gaillarde
7 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 873913
Brive-La-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:21
Aubrais-(Les)
Intercités 3694
Aubrais-(Les)
22:33
Orléans
Intercités 14075
Aurillac
16:52
Vic-Sur-Cère
17:12
Le Lioran
17:23
Murat (Cantal)
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-Les-Mines
18:36
Issoire
19:00
Clermont-La-Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
14 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 871206
Clermont-Ferrand
19:41
Riom-Châtel-Guyon
20:03
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
23:16
Paris-Bercy
Intercités 5990
Paris-Austerlitz
06:15
Etampes
06:23
Guillerval
06:27
Monnerville
06:31
Angerville
06:37
Boisseaux
06:43
Toury
06:49
Château-Gaillard
06:56
Artenay
07:03
Chevilly
07:09
Cercottes
07:21
Aubrais-(Les)
07:25
Orléans
TER 860501
Aurillac
17:33
Laroquebrou
18:03
Laval-De-Cère
18:14
Bretenoux-Biars
18:21
Puybrun
18:36
St-Denis-Près-Martel
19:00
Brive-La-Gaillarde
14 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 873921
Brive-La-Gaillarde
05:04
Limoges-Bénédictins
05:38
La Souterraine
06:18
Châteauroux
06:32
Issoudun
06:50
Vierzon
Intercités 3604
Vierzon
07:07
Salbris
07:18
Lamotte-Beuvron
07:28
La Ferté-St-Aubin
07:36
St-Cyr-En-Val-La-Source
07:45
Orléans
TER 861302