inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aurillac - Clermont-Ferrand 19 avril 2018

Aurillac
06:04
Vic-Sur-Cère
06:24
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:26
Arvant
07:32
Brassac-Les-Mines
07:45
Issoire
08:02
Les Martres-De-Veyre
08:07
Le Cendre-Orcet
08:13
Clermont-La-Pardieu
08:18
Clermont-Ferrand
2 h 28 min
Direct
11 arrêts
TER 873800
Aurillac
07:38
Vic-Sur-Cère
08:00
Le Lioran
08:12
Murat (Cantal)
08:27
Neussargues
08:58
Massiac-Blesle
09:14
Arvant
5 h 57 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 31122
Arvant
12:27
Brassac-Les-Mines
12:36
Le Breuil-Sur-Couze
12:43
Issoire
13:06
Clermont-La-Pardieu
13:10
Clermont-Ferrand
TER 873960
Aurillac
07:38
Vic-Sur-Cère
08:00
Le Lioran
08:12
Murat (Cantal)
08:27
Neussargues
08:58
Massiac-Blesle
09:14
Arvant
7 h 48 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 31122
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
TER 31118
Aurillac
10:40
Vic-Sur-Cère
11:00
Le Lioran
11:11
Murat (Cantal)
11:20
Neussargues
11:44
Massiac-Blesle
12:05
Arvant
12:11
Brassac-Les-Mines
12:24
Issoire
12:47
Clermont-La-Pardieu
12:54
Clermont-Ferrand
2 h 28 min
Direct
9 arrêts
TER 873802
Aurillac
16:52
Vic-Sur-Cère
17:12
Le Lioran
17:23
Murat (Cantal)
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-Les-Mines
18:36
Issoire
19:00
Clermont-La-Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
2 h 26 min
Direct
9 arrêts
TER 871206
Aurillac
17:55
Vic-Sur-Cère
18:14
Le Lioran
18:29
Murat (Cantal)
18:40
Neussargues
19:01
Massiac-Blesle
19:21
Arvant
19:27
Brassac-Les-Mines
19:40
Issoire
20:03
Clermont-La-Pardieu
20:08
Clermont-Ferrand
2 h 27 min
Direct
9 arrêts
TER 873804
Aurillac
19:32
Vic-Sur-Cère
19:52
Le Lioran
20:04
Murat (Cantal)
20:13
Neussargues
20:33
Massiac-Blesle
20:53
Arvant
20:58
Brassac-Les-Mines
21:12
Issoire
21:36
Clermont-La-Pardieu
21:40
Clermont-Ferrand
2 h 22 min
Direct
9 arrêts
TER 873806