A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Aurillac - Châteauroux 26 mai 2018

Aurillac
08:07
Laroquebrou
08:39
Laval-De-Cère
08:49
Bretenoux-Biars
08:57
Puybrun
09:11
St-Denis-Près-Martel
09:18
Les Quatre-Routes
09:37
Brive-La-Gaillarde
4 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 873905
Brive-La-Gaillarde
11:05
Limoges-Bénédictins
12:12
Châteauroux
Intercités 3644
Aurillac
09:19
Le Rouget
09:43
Maurs
09:50
Bagnac
10:03
Figeac
10 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 871205
Figeac
13:11
Assier
13:27
Gramat
13:35
Rocamadour-Padirac
13:54
St-Denis-Près-Martel
14:29
Brive-La-Gaillarde
TER 870156
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:12
Châteauroux
Intercités 3674
Aurillac
11:11
Laroquebrou
11:41
Laval-De-Cère
11:51
Bretenoux-Biars
11:59
Puybrun
12:12
St-Denis-Près-Martel
12:20
Les Quatre-Routes
12:27
Turenne
12:42
Brive-La-Gaillarde
4 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 873907
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:08
Châteauroux
Intercités 3706