A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Aurillac - Chalon-sur-saône 27 mai 2018

Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
9 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
TER 873840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
Intercités 15942
Clermont-Ferrand
17:50
Riom-Châtel-Guyon
18:12
Vichy
18:22
St-Germain-Des-Fossés
18:31
Varennes-Sur-Allier
18:40
Bessay
19:03
Moulins-Sur-Allier
19:22
Dompierre-Sept-Fons
19:30
Gilly-Sur-Loire
19:38
St-Agnan
19:48
Digoin
20:08
Paray-Le-Monial
20:22
Génelard
20:28
Ciry-Le-Noble
20:34
Galuzot
20:39
Montceau-Les-Mines
20:43
Blanzy
21:19
Montchanin
21:44
Beaune
TER 875500
Beaune
22:47
Meursault
22:53
Chagny
22:57
Rully
23:00
Fontaines-Mercurey
23:07
Chalon-Sur-Saône
TER 891433