inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aurillac - Calais Ville 26 avril 2018

Aurillac
06:05
Vic-Sur-Cère
06:24
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:26
Arvant
07:32
Brassac-Les-Mines
07:40
Le Breuil-Sur-Couze
07:45
Issoire
08:02
Les Martres-De-Veyre
08:07
Le Cendre-Orcet
08:13
Clermont-La-Pardieu
08:18
Clermont-Ferrand
11 h 33 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 873800
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul (Nord)
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
TER 844827