inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aurillac - Bourges 25 avril 2018

Aurillac
05:37
Laroquebrou
06:07
Laval-De-Cère
06:18
Bretenoux-Biars
06:37
St-Denis-Près-Martel
06:44
Les Quatre-Routes
06:51
Turenne
07:05
Brive-La-Gaillarde
9 h 5 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 873901
Brive-La-Gaillarde
07:43
Allassac
07:54
Vigeois
08:01
Uzerche
08:09
Masseret
08:14
La-Porcherie-Gare
08:19
St-Germain-Les-Belles
08:24
Magnac-Vicq
08:32
Pierre-Buffière
08:39
Solignac-Le-Vigen
08:52
Limoges-Bénédictins
TER 869906
Limoges-Bénédictins
09:29
St-Sulpice-Laurière
10:01
Guéret
10:54
Montluçon-Ville
TER 868950
Montluçon-Ville
12:36
La Ville-Gozet
12:42
Les Trillers
12:48
Magnette
12:55
Vallon-En-Sully
13:04
Urçay
13:15
St-Amand-Montrond-Orval
TER 861113
St-Amand-Montrond-Orval
13:35
Bigny
13:42
Châteauneuf-Sur-Cher
13:50
Lunery
13:57
St-Florent-Sur-Cher
14:20
Bourges
TER 861114
Aurillac
06:04
Vic-Sur-Cère
06:24
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:26
Arvant
07:32
Brassac-Les-Mines
07:45
Issoire
08:02
Les Martres-De-Veyre
08:07
Le Cendre-Orcet
08:13
Clermont-La-Pardieu
08:18
Clermont-Ferrand
7 h 44 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 873800
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
09:59
Nevers
Intercités 5962
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:34
Bourges
TER 861391
Aurillac
07:17
Le Rouget
07:28
Boisset (Cantal)
07:43
Maurs
07:50
Bagnac
08:05
Figeac
08:14
Capdenac
08:27
Salles-Courbatiers
08:44
Villefranche-Rouergue
08:59
Najac
09:09
Laguépie
09:18
Lexos
09:28
Cordes-Vindrac
09:49
Gaillac
09:57
Lisle-Sur-Tarn
10:07
St-Sulpice (Tarn)
10:31
Toulouse-Matabiau
10 h 37 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 871203
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:08
Châteauroux
Intercités 3706
Châteauroux
16:47
Vierzon
Intercités 3654
Vierzon
17:13
Mehun-Sur-Yèvre
17:23
Bourges
TER 861373
Aurillac
07:38
Vic-Sur-Cère
08:00
Le Lioran
08:12
Murat (Cantal)
08:27
Neussargues
08:58
Massiac-Blesle
09:14
Arvant
9 h 57 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 31122
Arvant
09:29
Brassac-Les-Mines
09:37
Le Breuil-Sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-Le-Comte
10:10
Clermont-La-Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
TER 873704
Clermont-Ferrand
10:41
Riom-Châtel-Guyon
11:03
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
11:59
Nevers
Intercités 5966
Nevers
17:10
Bourges
TER 860857
Aurillac
08:07
Laroquebrou
08:39
Laval-De-Cère
08:49
Bretenoux-Biars
08:57
Puybrun
09:11
St-Denis-Près-Martel
09:18
Les Quatre-Routes
09:37
Brive-La-Gaillarde
9 h 10 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 873905
Brive-La-Gaillarde
14:23
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:01
Vierzon
Intercités 3644
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
TER 861573
Aurillac
10:40
Vic-Sur-Cère
11:00
Le Lioran
11:11
Murat (Cantal)
11:20
Neussargues
11:44
Massiac-Blesle
12:05
Arvant
12:11
Brassac-Les-Mines
12:24
Issoire
12:47
Clermont-La-Pardieu
12:54
Clermont-Ferrand
7 h 8 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 873802
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
Intercités 5970
Nevers
16:58
La Guerche-Sur-L'aubois
17:07
Nérondes
17:12
Bengy
17:19
Avord
17:29
St-Germain-Du-Puy
17:34
Bourges
TER 861393
Aurillac
12:20
Laroquebrou
12:53
Laval-De-Cère
13:04
Bretenoux-Biars
13:11
Puybrun
13:25
St-Denis-Près-Martel
13:33
Les Quatre-Routes
13:41
Turenne
13:55
Brive-La-Gaillarde
8 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 873909
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
Intercités 3674
Vierzon
20:13
Mehun-Sur-Yèvre
20:23
Bourges
TER 861329