A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Aurillac - Bayeux 26 mai 2018

Aurillac
06:04
Vic-Sur-Cère
06:24
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:26
Arvant
07:32
Brassac-Les-Mines
07:45
Issoire
08:02
Les Martres-De-Veyre
08:07
Le Cendre-Orcet
08:13
Clermont-La-Pardieu
08:18
Clermont-Ferrand
9 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 873800
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
12:01
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
Intercités 3309
Aurillac
07:17
Le Rouget
07:28
Boisset (Cantal)
07:43
Maurs
07:50
Bagnac
08:05
Figeac
08:14
Capdenac
08:27
Salles-Courbatiers
08:44
Villefranche-Rouergue
08:59
Najac
09:09
Laguépie
09:18
Lexos
09:28
Cordes-Vindrac
09:49
Gaillac
09:57
Lisle-Sur-Tarn
10:07
St-Sulpice (Tarn)
10:31
Toulouse-Matabiau
14 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
25 arrêts
TER 871203
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
Intercités 3321
Aurillac
08:07
Laroquebrou
08:39
Laval-De-Cère
08:49
Bretenoux-Biars
08:57
Puybrun
09:11
St-Denis-Près-Martel
09:18
Les Quatre-Routes
09:37
Brive-La-Gaillarde
10 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 873905
Brive-La-Gaillarde
11:05
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
Intercités 3313
Aurillac
10:40
Vic-Sur-Cère
11:00
Le Lioran
11:11
Murat (Cantal)
11:20
Neussargues
11:44
Massiac-Blesle
12:05
Arvant
12:11
Brassac-Les-Mines
12:24
Issoire
12:47
Clermont-La-Pardieu
12:54
Clermont-Ferrand
9 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 873802
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
17:02
Paris-Bercy
Intercités 5970
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
TER 852229
Aurillac
11:11
Laroquebrou
11:41
Laval-De-Cère
11:51
Bretenoux-Biars
11:59
Puybrun
12:12
St-Denis-Près-Martel
12:20
Les Quatre-Routes
12:27
Turenne
12:42
Brive-La-Gaillarde
24 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 873907
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:06
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
Intercités 3355
Caen
11:29
Bayeux
TER 852621
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
21 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 873840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
Intercités 15942
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:03
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
20:11
Paris-Bercy
Intercités 5978
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:20
Bayeux
Intercités 3303
Aurillac
16:52
Vic-Sur-Cère
17:12
Le Lioran
17:23
Murat (Cantal)
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-Les-Mines
18:36
Issoire
19:00
Clermont-La-Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
19 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 871206
Clermont-Ferrand
19:41
Riom-Châtel-Guyon
20:03
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
23:17
Paris Gare De Lyon
Intercités 5990
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
Intercités 3337
Caen
12:18
Bayeux
TER 852213