inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aurillac - Antibes 20 avril 2018

Aurillac
06:05
Vic-Sur-Cère
06:24
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:26
Arvant
07:32
Brassac-Les-Mines
07:40
Le Breuil-Sur-Couze
07:48
Issoire
08:04
Les Martres-De-Veyre
08:09
Le Cendre-Orcet
08:15
Clermont-La-Pardieu
08:20
Clermont-Ferrand
13 h 32 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 873800
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
Aurillac
06:05
Vic-Sur-Cère
06:24
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:26
Arvant
07:32
Brassac-Les-Mines
07:40
Le Breuil-Sur-Couze
07:48
Issoire
08:04
Les Martres-De-Veyre
08:09
Le Cendre-Orcet
08:15
Clermont-La-Pardieu
08:20
Clermont-Ferrand
14 h 3 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 873800
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:03
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6177
Aurillac
09:19
Le Rouget
09:43
Maurs
09:50
Bagnac
10:04
Figeac
10:14
Capdenac
10:27
Salles-Courbatiers
10:44
Villefranche-Rouergue
10:58
Najac
11:08
Laguépie
11:16
Lexos
11:26
Cordes-Vindrac
11:43
Gaillac
11:50
Lisle-Sur-Tarn
12:01
St-Sulpice (Tarn)
12:21
Toulouse-Matabiau
12 h 27 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 871205
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:44
St-Raphaël-Valescure
21:14
Cannes
21:22
Antibes
TER 17481