A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Aurillac - Agen 27 mai 2018

Aurillac
11:11
Laroquebrou
11:41
Laval-De-Cère
11:51
Bretenoux-Biars
11:59
Puybrun
12:12
St-Denis-Près-Martel
12:20
Les Quatre-Routes
12:27
Turenne
12:42
Brive-La-Gaillarde
7 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 873907
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 3705
Montauban-Ville-Bourbon
18:01
Lavilledieu
18:07
Castelsarrasin
18:14
Moissac
18:24
Valence-D'agen
18:29
Lamagistère
18:41
Agen
TER 871844