inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aurillac - Abbeville 22 avril 2018

Aurillac
10:40
Vic-Sur-Cère
11:00
Le Lioran
11:11
Murat (Cantal)
11:20
Neussargues
11:44
Massiac-Blesle
12:05
Arvant
12:11
Brassac-Les-Mines
12:24
Issoire
12:47
Clermont-La-Pardieu
12:54
Clermont-Ferrand
8 h 50 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 873802
Clermont-Ferrand
13:41
Riom-Châtel-Guyon
14:04
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
Intercités 5970
Paris Gare De Lyon
17:12
Chatelet Les Halles
17:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
Intercités 2027
Aurillac
11:11
Laroquebrou
11:41
Laval-De-Cère
11:51
Bretenoux-Biars
11:59
Puybrun
12:12
St-Denis-Près-Martel
12:20
Les Quatre-Routes
12:27
Turenne
12:42
Brive-La-Gaillarde
10 h 27 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 873907
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:57
Chatelet Les Halles
18:00
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:07
Figeac
23 h 18 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 871209
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Rocamadour-Padirac
16:21
St-Denis-Près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-La-Gaillarde
TER 870158
Brive-La-Gaillarde
18:25
Uzerche
19:05
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:49
Vierzon
22:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3684
Paris Gare De Lyon
22:48
Chatelet Les Halles
22:51
Paris Gare Du Nord
RER SOVA
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
19 h 49 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 873840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
Intercités 15942
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:03
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
Intercités 5978
Paris Gare De Lyon
20:12
Chatelet Les Halles
20:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
07:58
Creil
08:35
Longueau
08:53
Amiens
09:19
Abbeville
Intercités 2005
Aurillac
15:17
Laroquebrou
15:51
Laval-De-Cère
16:04
Bretenoux-Biars
16:12
Puybrun
16:27
St-Denis-Près-Martel
16:34
Les Quatre-Routes
16:53
Brive-La-Gaillarde
16 h 2 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 873913
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris Gare De Lyon
21:48
Chatelet Les Halles
21:53
Paris Gare Du Nord
21:58
Stade De France St Denis
22:01
St Denis
22:06
Pierrefitte Stains
22:09
Garges Sarcelles
22:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
22:19
Goussainville
22:21
Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers Fosses
22:33
La Borne Blanche
22:36
Orry La Ville Coye La Foret
RER SOVA
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
TER 848537
Amiens
06:30
St-Roch (Somme)
06:36
Ailly-Sur-Somme
06:47
Longpré-Corps-Saints
06:58
Abbeville
TER 848801
Aurillac
16:52
Vic-Sur-Cère
17:12
Le Lioran
17:23
Murat (Cantal)
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-Les-Mines
18:36
Issoire
19:00
Clermont-La-Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
15 h 41 min
4 corresp.
40 arrêts
TER 871206
Clermont-Ferrand
19:41
Riom-Châtel-Guyon
20:03
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
22:57
Paris-Bercy
Intercités 5990
Paris Gare De Lyon
23:18
Chatelet Les Halles
23:23
Paris Gare Du Nord
23:28
Stade De France St Denis
23:31
St Denis
23:36
Pierrefitte Stains
23:39
Garges Sarcelles
23:43
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
23:49
Goussainville
23:51
Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers Fosses
00:03
La Borne Blanche
00:08
Orry La Ville Coye La Foret
00:15
Chantilly Gouvieux
00:24
Creil
RER SOVA
Creil
06:12
Laigneville
06:16
Liancourt-Rantigny
06:22
Clermont-De-L'oise
06:32
St-Just-Sncf
06:41
Breteuil-Embranchement
06:48
La Faloise
06:54
Ailly-Sur-Noye
06:59
Dommartin-Remiencourt
07:04
Boves
07:09
Longueau
07:14
Amiens
TER 848703
Amiens
07:51
St-Roch (Somme)
07:58
Ailly-Sur-Somme
08:09
Longpré-Corps-Saints
08:20
Abbeville
TER 848305
Aurillac
17:33
Laroquebrou
18:03
Laval-De-Cère
18:14
Bretenoux-Biars
18:21
Puybrun
18:36
St-Denis-Près-Martel
19:00
Brive-La-Gaillarde
15 h 46 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 873921
Brive-La-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
Intercités 3694
Paris Gare De Lyon
23:48
Chatelet Les Halles
23:53
Paris Gare Du Nord
23:58
Stade De France St Denis
00:01
St Denis
00:06
Pierrefitte Stains
00:09
Garges Sarcelles
00:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
00:19
Goussainville
00:21
Noues
00:24
Louvres
00:29
Survilliers Fosses
00:33
La Borne Blanche
00:38
Orry La Ville Coye La Foret
00:45
Chantilly Gouvieux
00:54
Creil
RER SOVA
Creil
06:42
Clermont-De-L'oise
06:53
St-Just-Sncf
07:16
Longueau
07:22
Amiens
Intercités 12001
Amiens
08:16
St-Roch (Somme)
08:21
Dreuil-Lès-Amiens
08:24
Ailly-Sur-Somme
08:29
Picquigny
08:35
Hangest
08:41
Longpré-Corps-Saints
08:48
Pont-Rémy
08:56
Abbeville
TER 848382