inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Auch - Saintes 27 avril 2018

Auch
06:22
Aubiet
06:30
Gimont-Cahuzac
06:46
L'isle-Jourdain (Gers)
06:52
Mérenvielle
07:00
Brax-Léguevin
07:05
Pibrac
07:10
Colomiers-Lycée-Interna
07:14
Colomiers
07:22
Saint-Cyprien-Arènes
07:26
Gallieni-Cancéropôle
07:31
St-Agne
07:36
Toulouse-Matabiau
8 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 870300
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Auch
07:22
Aubiet
07:31
Gimont-Cahuzac
07:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:00
Brax-Léguevin
08:05
Pibrac
08:10
Colomiers-Lycée-Interna
08:14
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
7 h 57 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:36
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:03
Saintes
TER 864802
Auch
07:22
Aubiet
07:31
Gimont-Cahuzac
07:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:00
Brax-Léguevin
08:05
Pibrac
08:10
Colomiers-Lycée-Interna
08:14
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
7 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Auch
08:22
Aubiet
08:30
Gimont-Cahuzac
08:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:52
Mérenvielle
09:00
Brax-Léguevin
09:05
Pibrac
09:10
Colomiers-Lycée-Interna
09:14
Colomiers
09:22
Saint-Cyprien-Arènes
09:26
Gallieni-Cancéropôle
09:31
St-Agne
09:36
Toulouse-Matabiau
8 h 41 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 870304
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:18
Cenon
15:31
St-André-De-Cubzac
15:42
St-Mariens-St-Yzan
15:53
Montendre
16:06
Jonzac
16:28
Pons
16:47
Saintes
TER 864206
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont-Cahuzac
09:47
L'isle-Jourdain (Gers)
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-Interna
10:14
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
8 h 59 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
11:25
St-Gaudens
12:10
Tarbes
12:28
Lourdes
12:58
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
Intercités 14143
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Auch
11:22
Aubiet
11:31
Gimont-Cahuzac
11:47
L'isle-Jourdain (Gers)
12:00
Brax-Léguevin
12:05
Pibrac
12:10
Colomiers-Lycée-Interna
12:14
Colomiers
12:22
Saint-Cyprien-Arènes
12:26
Gallieni-Cancéropôle
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
7 h 58 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 870308
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:32
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
TER 864282
Auch
14:22
Aubiet
14:30
Gimont-Cahuzac
14:46
L'isle-Jourdain (Gers)
14:52
Mérenvielle
15:00
Brax-Léguevin
15:05
Pibrac
15:10
Colomiers-Lycée-Interna
15:14
Colomiers
15:22
Saint-Cyprien-Arènes
15:26
Gallieni-Cancéropôle
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
6 h 6 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 870310
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
TER 864828
Auch
17:22
Aubiet
17:31
Gimont-Cahuzac
17:47
L'isle-Jourdain (Gers)
18:00
Brax-Léguevin
18:05
Pibrac
18:10
Colomiers-Lycée-Interna
18:14
Colomiers
18:22
Saint-Cyprien-Arènes
18:26
Gallieni-Cancéropôle
18:31
St-Agne
18:36
Toulouse-Matabiau
15 h 57 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 870312
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:21
Agen
21:50
Marmande
22:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4766
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:03
Saintes
Intercités 3852