A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Auch - Saint-dizier 22 mai 2018

Auch
06:22
Aubiet
06:30
Gimont-Cahuzac
06:46
L'isle-Jourdain (Gers)
06:52
Mérenvielle
07:00
Brax-Léguevin
07:05
Pibrac
07:10
Colomiers-Lycée-Interna
07:14
Colomiers
07:22
Saint-Cyprien-Arènes
07:26
Gallieni-Cancéropôle
07:31
St-Agne
07:36
Toulouse-Matabiau
37 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
40 arrêts
TER 870300
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:18
Narbonne
10:34
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Nîmes
12:10
Arles
Intercités 4655
Arles
14:22
Avignon-Centre
14:38
Orange
14:49
Bollène-La-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:11
Montélimar
15:35
Valence-Ville
15:46
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:20
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:50
Belleville-Sur-Saône
18:04
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:39
Chalon-Sur-Saône
18:49
Chagny
18:59
Beaune
19:24
Dijon-Ville
TER 17766
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:04
St-Dizier
TER 839831
Auch
07:22
Aubiet
07:31
Gimont-Cahuzac
07:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:00
Brax-Léguevin
08:05
Pibrac
08:10
Colomiers-Lycée-Interna
08:14
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
13 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Est
19:30
Château-Thierry
19:44
Dormans
20:00
Epernay
20:19
Châlons-En-Champagne
20:37
Vitry-Le-François
20:55
St-Dizier
TER 839129
Auch
08:22
Aubiet
08:30
Gimont-Cahuzac
08:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:52
Mérenvielle
09:00
Brax-Léguevin
09:05
Pibrac
09:10
Colomiers-Lycée-Interna
09:14
Colomiers
09:22
Saint-Cyprien-Arènes
09:26
Gallieni-Cancéropôle
09:31
St-Agne
09:36
Toulouse-Matabiau
12 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
25 arrêts
TER 870304
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Est
19:30
Château-Thierry
19:44
Dormans
20:00
Epernay
20:19
Châlons-En-Champagne
20:37
Vitry-Le-François
20:55
St-Dizier
TER 839129
Auch
08:22
Aubiet
08:30
Gimont-Cahuzac
08:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:52
Mérenvielle
09:00
Brax-Léguevin
09:05
Pibrac
09:10
Colomiers-Lycée-Interna
09:14
Colomiers
09:22
Saint-Cyprien-Arènes
09:26
Gallieni-Cancéropôle
09:31
St-Agne
09:36
Toulouse-Matabiau
32 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
31 arrêts
TER 870304
Toulouse-Matabiau
14:34
Lacourtensourt
14:41
St-Jory
14:46
Castelnau-D'estrétefond
14:51
Grisolles
14:56
Dieupentale
15:02
Montbartier
15:11
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125