A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Auch - Pontarlier 21 mai 2018

Auch
07:22
Aubiet
07:31
Gimont-Cahuzac
07:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:00
Brax-Léguevin
08:05
Pibrac
08:10
Colomiers-Lycée-Interna
08:14
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
24 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
35 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:40
Carcassonne
10:16
Narbonne
10:32
Béziers
10:56
Sète
11:15
Montpellier-Saint-Roch
11:50
Nîmes
12:19
Arles
Intercités 4653
Arles
14:22
Avignon-Centre
14:38
Orange
14:49
Bollène-La-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:11
Montélimar
15:35
Valence-Ville
15:46
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:20
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
20:02
Lons-Le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois (Jura)
20:40
Mouchard
TER 895846
Mouchard
07:05
Andelot
07:21
Frasne
07:26
La Rivière
07:31
Ste-Colombe
07:37
Pontarlier
TER 895705