inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Auch - Mérignac Arlac 21 avril 2018

Auch
07:22
Aubiet
07:31
Gimont-Cahuzac
07:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:00
Brax-Léguevin
08:05
Pibrac
08:10
Colomiers-Lycée-Interna
08:14
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
6 h 31 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
10:45
Montauban-Ville-Bourbon
11:21
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont-Cahuzac
09:47
L'isle-Jourdain (Gers)
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-Interna
10:14
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
6 h 58 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:40
Pessac
TER 866335
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Auch
11:22
Aubiet
11:31
Gimont-Cahuzac
11:47
L'isle-Jourdain (Gers)
12:00
Brax-Léguevin
12:05
Pibrac
12:10
Colomiers-Lycée-Interna
12:14
Colomiers
12:22
Saint-Cyprien-Arènes
12:26
Gallieni-Cancéropôle
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
6 h 58 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 870308
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:40
Pessac
TER 866343
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
TER 866193
Auch
14:22
Aubiet
14:30
Gimont-Cahuzac
14:46
L'isle-Jourdain (Gers)
14:52
Mérenvielle
15:00
Brax-Léguevin
15:05
Pibrac
15:10
Colomiers-Lycée-Interna
15:14
Colomiers
15:22
Saint-Cyprien-Arènes
15:26
Gallieni-Cancéropôle
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
4 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 870310
Toulouse-Matabiau
17:21
Agen
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
TER 866139
Auch
17:22
Aubiet
17:31
Gimont-Cahuzac
17:47
L'isle-Jourdain (Gers)
18:00
Brax-Léguevin
18:05
Pibrac
18:10
Colomiers-Lycée-Interna
18:14
Colomiers
18:22
Saint-Cyprien-Arènes
18:26
Gallieni-Cancéropôle
18:31
St-Agne
18:36
Toulouse-Matabiau
16 h 58 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 870312
Toulouse-Matabiau
19:37
Castelnau-D'estrétefond
19:53
Montauban-Ville-Bourbon
20:01
Lavilledieu
20:07
Castelsarrasin
20:14
Moissac
20:24
Valence-D'agen
20:29
Lamagistère
20:41
Agen
TER 871832
Agen
08:39
Port-Ste-Marie
08:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
08:53
Tonneins
09:03
Marmande
09:13
La Réole
09:24
Langon
09:31
Cérons
09:39
Beautiran
09:50
Bordeaux-St-Jean
TER 866810
Bordeaux-St-Jean
09:56
Pessac
TER 866417
Pessac
10:04
Mérignac-Arlac
TER 866177
Auch
18:22
Aubiet
18:30
Gimont-Cahuzac
18:47
L'isle-Jourdain (Gers)
18:52
Mérenvielle
19:00
Brax-Léguevin
19:05
Pibrac
19:10
Colomiers-Lycée-Interna
19:14
Colomiers
19:22
Saint-Cyprien-Arènes
19:26
Gallieni-Cancéropôle
19:31
St-Agne
19:36
Toulouse-Matabiau
19 h 58 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 870314
Toulouse-Matabiau
08:07
Castelnau-D'estrétefond
08:23
Montauban-Ville-Bourbon
08:31
Lavilledieu
08:37
Castelsarrasin
08:44
Moissac
08:54
Valence-D'agen
08:59
Lamagistère
09:11
Agen
TER 871810
Agen
10:39
Port-Ste-Marie
10:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
10:53
Tonneins
11:03
Marmande
11:13
La Réole
11:24
Langon
11:31
Cérons
11:39
Beautiran
11:50
Bordeaux-St-Jean
TER 866816
Bordeaux-St-Jean
12:40
Pessac
TER 866327
Pessac
14:04
Mérignac-Arlac
TER 866187
Auch
18:22
Aubiet
18:30
Gimont-Cahuzac
18:47
L'isle-Jourdain (Gers)
18:52
Mérenvielle
19:00
Brax-Léguevin
19:05
Pibrac
19:10
Colomiers-Lycée-Interna
19:14
Colomiers
19:22
Saint-Cyprien-Arènes
19:26
Gallieni-Cancéropôle
19:31
St-Agne
19:36
Toulouse-Matabiau
19 h 31 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 870314
Toulouse-Matabiau
08:07
Castelnau-D'estrétefond
08:23
Montauban-Ville-Bourbon
08:31
Lavilledieu
08:37
Castelsarrasin
08:44
Moissac
08:54
Valence-D'agen
08:59
Lamagistère
09:11
Agen
TER 871810
Agen
10:39
Port-Ste-Marie
10:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
10:53
Tonneins
11:03
Marmande
11:13
La Réole
11:24
Langon
11:31
Cérons
11:39
Beautiran
11:50
Bordeaux-St-Jean
TER 866816
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123
Auch
07:22
Aubiet
07:31
Gimont-Cahuzac
07:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:00
Brax-Léguevin
08:05
Pibrac
08:10
Colomiers-Lycée-Interna
08:14
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
6 h 58 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
10:45
Montauban-Ville-Bourbon
11:21
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
12:40
Pessac
TER 866327
Pessac
14:04
Mérignac-Arlac
TER 866187