inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Auch - Lens 20 avril 2018

Auch
07:22
Aubiet
07:31
Gimont-Cahuzac
07:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:00
Brax-Léguevin
08:05
Pibrac
08:10
Colomiers-Lycée-Interna
08:14
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
10 h 56 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:15
Narbonne
Intercités 4655
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7373
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont-Cahuzac
09:47
L'isle-Jourdain (Gers)
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-Interna
10:14
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
10 h 25 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:54
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens
TER 846441
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont-Cahuzac
09:47
L'isle-Jourdain (Gers)
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-Interna
10:14
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
11 h 2 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6212
Paris Nord
19:57
Arras
20:08
Lens
TGV 7385
Auch
19:22
Aubiet
19:31
Gimont-Cahuzac
19:47
L'isle-Jourdain (Gers)
20:00
Brax-Léguevin
20:05
Pibrac
20:10
Colomiers-Lycée-Interna
20:14
Colomiers
20:22
Saint-Cyprien-Arènes
20:26
Gallieni-Cancéropôle
20:31
St-Agne
20:36
Toulouse-Matabiau
14 h 56 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 870316
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:40
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:03
Châtelet-Les-Halles
08:06
Gare-Du-Nord
RER 128317
Paris Nord
09:50
Arras
10:02
Lens
TGV 7355
Auch
07:22
Aubiet
07:31
Gimont-Cahuzac
07:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:00
Brax-Léguevin
08:05
Pibrac
08:10
Colomiers-Lycée-Interna
08:14
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
10 h 56 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:40
Carcassonne
10:08
Narbonne
Intercités 4653
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7375
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont-Cahuzac
09:47
L'isle-Jourdain (Gers)
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-Interna
10:14
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
11 h 0 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:54
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7571
Lille Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:46
Dourges
19:50
Hénin Beaumont
19:54
Billy Montigny
19:57
Coron De Méricourt
20:01
Pont De Sallaumines
20:06
Lens
TER 843240
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont-Cahuzac
09:47
L'isle-Jourdain (Gers)
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-Interna
10:14
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
11 h 56 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
13:05
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
TGV 7393