A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Auch - Colomiers 24 mai 2018

Auch
06:22
Aubiet
06:30
Gimont-Cahuzac
06:46
L'isle-Jourdain (Gers)
06:52
Mérenvielle
07:00
Brax-Léguevin
07:05
Pibrac
07:10
Colomiers-Lycée-Interna
07:13
Colomiers
1 h 7 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 870300
Auch
07:22
Aubiet
07:31
Gimont-Cahuzac
07:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:00
Brax-Léguevin
08:05
Pibrac
08:10
Colomiers-Lycée-Interna
08:13
Colomiers
1 h 7 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 870302
Auch
08:22
Aubiet
08:30
Gimont-Cahuzac
08:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:52
Mérenvielle
09:00
Brax-Léguevin
09:05
Pibrac
09:10
Colomiers-Lycée-Interna
09:13
Colomiers
1 h 7 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 870304
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont-Cahuzac
09:47
L'isle-Jourdain (Gers)
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-Interna
10:13
Colomiers
1 h 7 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 870306
Auch
11:22
Aubiet
11:31
Gimont-Cahuzac
11:47
L'isle-Jourdain (Gers)
12:00
Brax-Léguevin
12:05
Pibrac
12:10
Colomiers-Lycée-Interna
12:13
Colomiers
1 h 7 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 870308
Auch
14:22
Aubiet
14:30
Gimont-Cahuzac
14:46
L'isle-Jourdain (Gers)
14:52
Mérenvielle
15:00
Brax-Léguevin
15:05
Pibrac
15:10
Colomiers-Lycée-Interna
15:13
Colomiers
1 h 7 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 870310
Auch
17:22
Aubiet
17:31
Gimont-Cahuzac
17:47
L'isle-Jourdain (Gers)
18:00
Brax-Léguevin
18:05
Pibrac
18:10
Colomiers-Lycée-Interna
18:13
Colomiers
1 h 7 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 870312