inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Auch - Cognac 22 avril 2018

Auch
07:22
Aubiet
07:31
Gimont-Cahuzac
07:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:00
Brax-Léguevin
08:05
Pibrac
08:10
Colomiers-Lycée-Interna
08:14
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
11 h 7 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
10:45
Montauban-Ville-Bourbon
11:21
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
Intercités 4020
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont-Cahuzac
09:47
L'isle-Jourdain (Gers)
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-Interna
10:14
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
13 h 8 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:43
Cenon
14:48
Bassens
14:52
La Gorp
14:57
St-Loubès
15:01
St-Sulpice-Izon
15:06
Vayres
15:13
Libourne
15:18
St-Denis-De-Pile
15:25
Coutras
TER 865082
Coutras
16:27
Les Eglisottes
16:34
St-Aigulin-La-Roche-Cha
16:43
Chalais
16:55
Montmoreau
17:15
Angoulême
TER 865060
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont-Cahuzac
09:47
L'isle-Jourdain (Gers)
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-Interna
10:14
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
9 h 7 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
Intercités 4020
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
Auch
11:22
Aubiet
11:31
Gimont-Cahuzac
11:47
L'isle-Jourdain (Gers)
12:00
Brax-Léguevin
12:05
Pibrac
12:10
Colomiers-Lycée-Interna
12:14
Colomiers
12:22
Saint-Cyprien-Arènes
12:26
Gallieni-Cancéropôle
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
20 h 0 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 870308
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:05
Cenon
19:25
Libourne
19:32
St-Denis-De-Pile
19:39
Coutras
19:46
Les Eglisottes
19:53
St-Aigulin-La-Roche-Cha
20:03
Chalais
20:13
Montmoreau
20:32
Angoulême
TER 865030
Angoulême
06:43
Châteauneuf/charente
06:55
Jarnac-Charente
07:06
Cognac
TER 864622
Auch
11:22
Aubiet
11:31
Gimont-Cahuzac
11:47
L'isle-Jourdain (Gers)
12:00
Brax-Léguevin
12:05
Pibrac
12:10
Colomiers-Lycée-Interna
12:14
Colomiers
12:22
Saint-Cyprien-Arènes
12:26
Gallieni-Cancéropôle
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
11 h 8 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 870308
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:05
Cenon
19:25
Libourne
19:32
St-Denis-De-Pile
19:39
Coutras
19:46
Les Eglisottes
19:53
St-Aigulin-La-Roche-Cha
20:03
Chalais
20:13
Montmoreau
20:32
Angoulême
TER 865030
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Auch
14:22
Aubiet
14:30
Gimont-Cahuzac
14:46
L'isle-Jourdain (Gers)
14:52
Mérenvielle
15:00
Brax-Léguevin
15:05
Pibrac
15:10
Colomiers-Lycée-Interna
15:14
Colomiers
15:22
Saint-Cyprien-Arènes
15:26
Gallieni-Cancéropôle
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
17 h 44 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 870310
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
TER 864828
Saintes
07:50
Cognac
TER 864623
Auch
17:22
Aubiet
17:31
Gimont-Cahuzac
17:47
L'isle-Jourdain (Gers)
18:00
Brax-Léguevin
18:05
Pibrac
18:10
Colomiers-Lycée-Interna
18:14
Colomiers
18:22
Saint-Cyprien-Arènes
18:26
Gallieni-Cancéropôle
18:31
St-Agne
18:36
Toulouse-Matabiau
24 h 44 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 870312
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:21
Agen
21:50
Marmande
22:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4766
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:03
Saintes
Intercités 3852
Saintes
17:39
Beillant
17:50
Cognac
TER 864625