A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Auch - Chalon-sur-saône 22 mai 2018

Auch
07:22
Aubiet
07:31
Gimont-Cahuzac
07:47
L'isle-Jourdain (Gers)
08:00
Brax-Léguevin
08:05
Pibrac
08:10
Colomiers-Lycée-Interna
08:14
Colomiers
08:22
Saint-Cyprien-Arènes
08:26
Gallieni-Cancéropôle
08:31
St-Agne
08:36
Toulouse-Matabiau
9 h 29 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 870302
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:15
Narbonne
Intercités 4655
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17764
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont-Cahuzac
09:47
L'isle-Jourdain (Gers)
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-Interna
10:14
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
8 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
16:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:41
Villefranche-Sur-Saône
16:50
Belleville-Sur-Saône
17:04
Mâcon-Ville
17:23
Tournus
17:36
Chalon-Sur-Saône
TER 17812
Auch
11:22
Aubiet
11:31
Gimont-Cahuzac
11:47
L'isle-Jourdain (Gers)
12:00
Brax-Léguevin
12:05
Pibrac
12:10
Colomiers-Lycée-Interna
12:14
Colomiers
12:22
Saint-Cyprien-Arènes
12:26
Gallieni-Cancéropôle
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
9 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 870308
Toulouse-Matabiau
15:29
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:13
Béziers
16:37
Sète
16:57
Montpellier-Saint-Roch
17:30
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17816
Auch
19:22
Aubiet
19:31
Gimont-Cahuzac
19:47
L'isle-Jourdain (Gers)
20:00
Brax-Léguevin
20:05
Pibrac
20:10
Colomiers-Lycée-Interna
20:14
Colomiers
20:22
Saint-Cyprien-Arènes
20:26
Gallieni-Cancéropôle
20:31
St-Agne
20:36
Toulouse-Matabiau
20 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 870316
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3758
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:39
Dijon-Ville
TGV 9896
Dijon-Ville
15:00
Beaune
15:10
Chagny
15:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17815
Auch
19:22
Aubiet
19:31
Gimont-Cahuzac
19:47
L'isle-Jourdain (Gers)
20:00
Brax-Léguevin
20:05
Pibrac
20:10
Colomiers-Lycée-Interna
20:14
Colomiers
20:22
Saint-Cyprien-Arènes
20:26
Gallieni-Cancéropôle
20:31
St-Agne
20:36
Toulouse-Matabiau
21 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 870316
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3758
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17764