inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Auch - Bayeux 19 avril 2018

Auch
06:22
Aubiet
06:30
Gimont-Cahuzac
06:46
L'isle-Jourdain (Gers)
06:52
Mérenvielle
07:00
Brax-Léguevin
07:05
Pibrac
07:10
Colomiers-Lycée-Interna
07:14
Colomiers
07:22
Saint-Cyprien-Arènes
07:26
Gallieni-Cancéropôle
07:31
St-Agne
07:36
Toulouse-Matabiau
26 h 19 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 870300
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
20:28
Rennes
TER 858393
Rennes
06:27
Dol
06:42
Pontorson-Mt-St-Michel
06:58
Avranches
07:13
Folligny
07:36
Coutances
07:58
St-Lô
08:11
Lison
08:25
Bayeux
TER 852850