inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Auch - Alençon 19 avril 2018

Auch
06:22
Aubiet
06:30
Gimont-Cahuzac
06:46
L'isle-Jourdain (Gers)
06:52
Mérenvielle
07:00
Brax-Léguevin
07:05
Pibrac
07:10
Colomiers-Lycée-Interna
07:14
Colomiers
07:22
Saint-Cyprien-Arènes
07:26
Gallieni-Cancéropôle
07:31
St-Agne
07:36
Toulouse-Matabiau
15 h 42 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 870300
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
19:05
Ancenis
19:31
Angers-St-Laud
19:54
Sablé-Sur-Sarthe
20:17
Le Mans
TER 857326
Le Mans
21:03
Neuville-Sur-Sarthe
21:10
La Guierche
21:15
Montbizot
21:20
Teillé (Sarthe)
21:26
Vivoin-Beaumont
21:35
La Hutte-Coulombiers
21:48
Alençon
TER 857181
Auch
09:22
Aubiet
09:30
Gimont-Cahuzac
09:47
L'isle-Jourdain (Gers)
10:00
Brax-Léguevin
10:05
Pibrac
10:10
Colomiers-Lycée-Interna
10:14
Colomiers
10:22
Saint-Cyprien-Arènes
10:26
Gallieni-Cancéropôle
10:31
St-Agne
10:36
Toulouse-Matabiau
24 h 42 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 870306
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
Intercités 3856
Nantes
07:04
Ancenis
07:29
Angers-St-Laud
07:50
Sablé-Sur-Sarthe
08:04
La Suze
08:15
Le Mans
TER 857302
Le Mans
09:03
Neuville-Sur-Sarthe
09:10
La Guierche
09:15
Montbizot
09:20
Teillé (Sarthe)
09:26
Vivoin-Beaumont
09:35
La Hutte-Coulombiers
09:48
Alençon
TER 857254