inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Vichy 21 avril 2018

Arras
10:08
Paris Nord
6 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7310
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7316
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Arras
11:39
Douai
11:58
Lille Flandres
8 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843927
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
TER 875742
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Gare-Du-Nord
15:04
Châtelet-Les-Halles
15:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157716
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:56
Vichy
Intercités 5971
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
TER 875742
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7326
Gare-Du-Nord
17:19
Châtelet-Les-Halles
17:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157718
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:55
Vichy
Intercités 5983
Arras
15:39
Douai
15:59
Lille Flandres
6 h 32 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 843933
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:46
Châtelet-Les-Halles
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153494
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:55
Vichy
Intercités 5983
Arras
10:08
Paris Nord
6 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7110
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Arras
10:39
Douai
10:58
Lille Flandres
9 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843939
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
TER 875742
Arras
11:07
Avion
11:12
Lens
11:18
Bully Grenay
11:23
Noeux
11:27
Béthune
8 h 37 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 846473
Béthune
11:53
La Bassée
12:00
Don Sainghin
12:04
Wavrin
12:12
Lille Chr
12:21
Lille Flandres
TER 842926
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
TER 875742
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7316
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Arras
12:08
Paris Nord
8 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
TER 875742