inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Valenciennes 26 avril 2018

Arras
05:05
Roeux (Pas De Calais)
05:09
Biache St Vaast
05:13
Vitry En Artois
05:17
Brebières Sud
05:20
Corbehem
05:26
Douai
1 h 35 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843701
Douai
06:04
Montigny En Ostrevent
06:10
Somain
06:16
Wallers
06:21
Raismes (Nord)
06:33
Valenciennes
TER 843546
Arras
06:37
Douai
1 h 2 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 843901
Douai
07:03
Montigny En Ostrevent
07:09
Somain
07:16
Wallers
07:22
Raismes (Nord)
07:27
Valenciennes
TER 843604
Arras
06:40
Biache St Vaast
06:44
Vitry En Artois
06:48
Brebières Sud
06:55
Douai
1 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843705
Douai
07:34
Montigny En Ostrevent
07:40
Somain
07:49
Wallers
07:54
Raismes (Nord)
07:57
Beuvrages
08:05
Valenciennes
TER 843500
Arras
07:37
Douai
1 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 843903
Douai
08:04
Montigny En Ostrevent
08:10
Somain
08:16
Wallers
08:21
Raismes (Nord)
08:28
Valenciennes
TER 843608
Arras
07:41
Biache St Vaast
07:45
Vitry En Artois
07:48
Brebières Sud
07:55
Douai
1 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843709
Douai
08:36
Montigny En Ostrevent
08:44
Somain
08:51
Wallers
08:56
Raismes (Nord)
08:59
Beuvrages
09:03
Valenciennes
TER 843504
Arras
08:37
Douai
1 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848921
Douai
09:02
Montigny En Ostrevent
09:08
Somain
09:15
Wallers
09:20
Raismes (Nord)
09:28
Valenciennes
TER 843612
Arras
09:08
Douai
09:34
Valenciennes
50 min
Direct
1 arrêt
TGV 7151
Arras
09:37
Douai
1 h 2 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 843905
Douai
10:03
Montigny En Ostrevent
10:09
Somain
10:16
Wallers
10:21
Raismes (Nord)
10:27
Valenciennes
TER 843586
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
50 min
Direct
1 arrêt
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
1 h 26 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 846419
Lens
12:30
Pont De Sallaumines
12:33
Coron De Méricourt
12:36
Billy Montigny
12:40
Hénin Beaumont
12:45
Dourges
12:49
Ostricourt
12:57
Douai
13:05
Montigny En Ostrevent
13:11
Somain
13:19
Wallers
13:24
Raismes (Nord)
13:30
Valenciennes
TER 843621
Arras
12:40
Biache St Vaast
12:43
Vitry En Artois
12:47
Brebières Sud
12:55
Douai
1 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843717
Douai
13:37
Montigny En Ostrevent
13:44
Somain
13:51
Wallers
13:58
Raismes (Nord)
14:01
Beuvrages
14:05
Valenciennes
TER 843512
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
50 min
Direct
1 arrêt
TGV 7169