A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Tours 26 mai 2018

Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
3 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
11:31
Tours
Navette 105433
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
10 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
23 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
TER 16848
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille Flandres
5 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 843925
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860831
Arras
10:08
Paris Nord
4 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7310
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Arras
10:39
Douai
10:58
Lille Flandres
5 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 848923
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
TGV 5225
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TGV 7316
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
TER 860857