inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Toulon 21 avril 2018

Arras
06:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:09
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
6 h 33 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 5002
Marseille-St-Charles
11:37
Marseille-Blancarde
11:48
Aubagne
11:56
Cassis
12:03
La Ciotat
12:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:15
Bandol
12:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:25
La Seyne-Six-Fours
12:35
Toulon
TER 881625
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:46
Toulon
TGV 6821
Arras
09:08
Paris Nord
5 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7107
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:15
Toulon
TGV 6175
Arras
10:08
Paris Nord
7 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7310
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
15:37
Marseille-Blancarde
15:48
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:25
La Seyne-Six-Fours
16:35
Toulon
TER 881633
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 5 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7316
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
TGV 6077
Arras
11:39
Douai
11:58
Lille Flandres
7 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843927
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:45
Toulon
TGV 9828
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:13
Toulon
TGV 6179
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7326
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:13
Toulon
TGV 6181
Arras
15:44
Tgv Haute-Picardie
6 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5222
Tgv Haute-Picardie
16:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:34
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 5134
Aix-En-Provence-Tgv
22:13
Toulon
TGV 6183
Arras
18:08
Paris Nord
6 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7332
Paris-Gare-De-Lyon
22:16
Avignon-Tgv
22:45
Aix-En-Provence-Tgv
23:11
Marseille-St-Charles
23:55
Toulon
TGV 6129