A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Tergnier 25 mai 2018

Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
2 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 848900
Amiens
07:39
Villers-Bretonneux
07:44
Marcelcave
07:53
Rosières (Somme)
07:59
Chaulnes-Sncf
08:08
Nesle (Somme)
08:18
Ham (Somme)
08:26
Flavy-Le-Martel
08:33
Mennessis
08:37
Tergnier
TER 848611
Arras
07:05
Roeux (Pas De Calais)
07:09
Biache St Vaast
07:13
Vitry En Artois
07:17
Brebières Sud
07:20
Corbehem
07:26
Douai
2 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 843707
Douai
07:46
Sin Le Noble
07:52
Cantin
08:02
Aubigny Au Bac
08:15
Cambrai Ville
08:27
Caudry
08:37
Busigny
08:43
Bohain
08:47
Fresnoy-Le-Grand
08:57
St Quentin
TER 843802
St Quentin
09:43
Tergnier
TER 849610
Arras
08:08
Paris Nord
2 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7302
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
Intercités 12305
Arras
07:37
Douai
3 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 843903
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
TER 843804
St Quentin
11:00
Tergnier
TER 847914
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7304
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 12318
Arras
09:08
Douai
09:34
Valenciennes
4 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7151
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye Aymeries
TER 841907
Aulnoye Aymeries
11:22
St Quentin
Intercités 2316
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 12318
Arras
12:08
Paris Nord
2 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:59
Tergnier
Intercités 12313