inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Sète 26 avril 2018

Arras
05:04
Roeux (Pas De Calais)
7 h 0 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843701
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
TER 843700
Arras
06:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:09
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
TGV 5102
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:58
Sète
TGV 6033
Arras
07:08
Paris Nord
5 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:58
Sète
TGV 6033
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:19
Sète
TGV 6811
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:19
Sète
TGV 6811
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
8 h 42 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843905
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:40
Valence-Tgv
TGV 5164
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
TER 876425
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
TER 876425
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
18:59
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:13
Lunel
19:29
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:51
Sète
TER 876313
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
19:58
Sète
TGV 6231
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7324
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
TGV 6215
Nîmes
20:48
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:31
Frontignan
21:36
Sète
TER 876568
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7324
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
TGV 6217
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
6 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
TGV 6217
Arras
18:08
Paris Nord
5 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7330
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:57
Sète
TGV 6219