A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Sens 22 mai 2018

Arras
07:08
Paris Nord
3 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7000
Gare-Du-Nord
07:46
Châtelet-Les-Halles
07:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153414
Paris-Bercy
09:32
Sens
TER 891237
Arras
08:08
Paris Nord
2 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7302
Paris-Gare-De-Lyon
09:12
Melun
09:18
Bois-Le-Roi
09:25
Fontainebleau-Avon
09:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:35
St-Mammès
09:45
Montereau
09:53
Villeneuve-La-Guyard
09:59
Champigny-Sur-Yonne
10:05
Pont-Sur-Yonne
10:13
Sens
TER 891003
Arras
08:47
Paris Nord
3 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7304
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891239
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891005
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
4 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Arras
12:08
Paris Nord
2 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891007
Arras
14:08
Paris Nord
2 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
TER 891009
Arras
16:08
Paris Nord
3 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7324
Gare-Du-Nord
16:40
Châtelet-Les-Halles
16:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156442
Paris-Bercy
18:30
Sens
TER 17767
Arras
16:08
Paris Nord
3 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7324
Paris-Gare-De-Lyon
17:53
Champagne-Sur-Seine
18:04
Montereau
18:14
Villeneuve-La-Guyard
18:19
Champigny-Sur-Yonne
18:25
Pont-Sur-Yonne
18:33
Sens
TER 891015
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
4 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156486
Paris-Bercy
19:26
Sens
TER 891093
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
4 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
18:54
Champagne-Sur-Seine
19:05
Montereau
19:13
Villeneuve-La-Guyard
19:19
Champigny-Sur-Yonne
19:25
Pont-Sur-Yonne
19:33
Sens
TER 891021
Arras
18:08
Paris Nord
3 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7330
Paris-Gare-De-Lyon
19:53
Champagne-Sur-Seine
20:05
Montereau
20:14
Villeneuve-La-Guyard
20:19
Champigny-Sur-Yonne
20:25
Pont-Sur-Yonne
20:33
Sens
TER 891027