inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Sélestat 24 avril 2018

Arras
08:47
Paris Nord
4 h 12 min
2 corresp.
TGV 7105
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:08
Sélestat
TER 96219
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
8 h 43 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 848920
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
17:08
Sélestat
TER 96229
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
6 h 44 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 848924
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
20:09
Sélestat
TER 96239
Arras
14:21
Lille Europe
6 h 7 min
3 corresp.
TGV 9861
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
20:09
Sélestat
TER 96239
Arras
07:08
Paris Nord
3 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7000
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:08
Sélestat
TER 96215
Arras
07:08
Lille Europe
4 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843981
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
11:41
Sélestat
TER 832345
Arras
08:47
Paris Nord
3 h 45 min
2 corresp.
TGV 7304
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
TER 832345
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
5 h 43 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5202
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
Arras
12:08
Paris Nord
3 h 51 min
2 corresp.
TGV 7314
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
Arras
14:08
Paris Nord
3 h 51 min
2 corresp.
TGV 7121
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
TER 96229
Arras
16:08
Paris Nord
3 h 51 min
2 corresp.
TGV 7324
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:08
Sélestat
TER 96235
Arras
18:08
Paris Nord
3 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7330
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377