inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Saverne 23 avril 2018

Arras
08:47
Paris Nord
4 h 45 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7105
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:28
Brumath
12:41
Saverne
TER 835018
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
8 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
16:34
Lunéville
16:57
Sarrebourg
17:01
Reding
17:14
Saverne
TER 835023
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
8 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 848924
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 45 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7105
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:28
Brumath
12:41
Saverne
TER 835018
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
8 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:32
Vendenheim
16:37
Stephansfeld
16:39
Brumath
16:43
Mommenheim
16:47
Schwindratzheim
16:49
Hochfelden
16:54
Wilwisheim
16:57
Dettwiller
17:01
Steinbourg
17:06
Saverne
TER 830126
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
7 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 848924
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
20:35
Stephansfeld
20:38
Brumath
20:42
Mommenheim
20:45
Schwindratzheim
20:48
Hochfelden
20:52
Wilwisheim
20:56
Dettwiller
20:59
Steinbourg
21:05
Saverne
TER 830144
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
8 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 848924
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583
Arras
14:21
Lille Europe
7 h 3 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 9861
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
20:35
Stephansfeld
20:38
Brumath
20:42
Mommenheim
20:45
Schwindratzheim
20:48
Hochfelden
20:52
Wilwisheim
20:56
Dettwiller
20:59
Steinbourg
21:05
Saverne
TER 830144
Arras
14:21
Lille Europe
7 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9861
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583
Arras
07:08
Paris Nord
4 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7000
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:29
Brumath
10:42
Saverne
TER 835016
Arras
07:08
Lille Europe
5 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 843981
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
TER 830304
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7304
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
TER 830304
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7330
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583