inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Saint-Quentin 21 avril 2018

Arras
06:04
Roeux (Pas De Calais)
06:08
Biache St Vaast
06:12
Vitry En Artois
06:15
Brebières Sud
06:18
Corbehem
06:24
Douai
2 h 1 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 843703
Douai
06:41
Sin Le Noble
06:48
Cantin
06:52
Arleux
06:55
Brunémont
07:02
Aubigny Au Bac
07:15
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:36
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
TER 843840
Arras
06:47
Achiet
06:52
Miraumont
07:01
Albert
07:10
Corbie
07:21
Amiens
2 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 843930
Amiens
08:28
Ham (Somme)
08:50
St Quentin
TER 849403
Arras
08:05
Roeux (Pas De Calais)
08:09
Biache St Vaast
08:13
Vitry En Artois
08:17
Brebières Sud
08:20
Corbehem
08:26
Douai
1 h 59 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 843711
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
TER 843804
Arras
09:08
Paris Nord
3 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7107
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
Intercités 2307
Arras
09:59
Douai
2 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7155
Douai
10:46
Sin Le Noble
10:52
Cantin
11:02
Aubigny Au Bac
11:15
Cambrai Ville
11:27
Caudry
11:37
Busigny
11:42
Bohain
11:47
Fresnoy-Le-Grand
11:57
St Quentin
TER 843844
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
2 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843934
Amiens
11:44
Moreuil
11:56
Montdidier-Sncf
12:04
Tricot
12:14
Estrées-St-Denis
12:25
Compiègne
TER 848430
Compiègne
13:32
St Quentin
Intercités 12311
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
3 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 843934
Amiens
13:29
Ham (Somme)
13:50
St Quentin
TER 849407
Arras
11:59
Douai
2 h 13 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7159
Douai
12:46
Sin Le Noble
12:52
Cantin
13:02
Aubigny Au Bac
13:15
Cambrai Ville
13:27
Caudry
13:32
Bertry
13:38
Busigny
13:43
Bohain
13:47
Fresnoy-Le-Grand
13:57
St Quentin
TER 843848
Arras
12:47
Achiet
13:01
Albert
13:10
Corbie
13:21
Amiens
2 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843908
Amiens
13:40
Villers-Bretonneux
13:45
Marcelcave
13:54
Rosières (Somme)
14:01
Chaulnes-Sncf
14:09
Nesle (Somme)
14:19
Ham (Somme)
14:28
Flavy-Le-Martel
14:34
Mennessis
TER 848623
Mennessis
15:00
Montescourt
15:09
St Quentin
TER 849619
Arras
13:59
Douai
2 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7165
Douai
14:46
Sin Le Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny Au Bac
15:16
Cambrai Ville
15:28
Caudry
15:38
Busigny
15:43
Bohain
15:47
Fresnoy-Le-Grand
15:57
St Quentin
TER 843836
Arras
15:59
Douai
2 h 13 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7169
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:15
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
TER 843818
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
3 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 843912
Amiens
19:29
Ham (Somme)
19:54
St Quentin
TER 849413