inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Saint-Malo 25 avril 2018

Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
5 h 7 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
11:40
Pontchaillou
12:03
Montreuil-Sur-Ille
12:12
Combourg
12:23
Dol
12:32
La Gouesnière-Cancale
12:39
St-Malo
TER 854333
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7304
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:10
St-Malo
TGV 8083
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
6 h 18 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
TGV 8619
Rennes
14:39
Pontchaillou
15:07
Montreuil-Sur-Ille
15:16
Combourg
15:27
Dol
15:36
La Gouesnière-Cancale
15:43
St-Malo
TER 854357
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
7 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843905
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:03
Pontchaillou
16:38
Combourg
16:44
Bonnemain
16:51
Dol
16:57
La Fresnais
17:07
St-Malo
TER 854373
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 35 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:46
Betton
16:50
Chevaigne
16:58
St-Germain-Sur-Ille
17:07
St-Médard-Sur-Ille
17:16
Montreuil-Sur-Ille
17:25
Combourg
17:36
Dol
17:45
La Gouesnière-Cancale
17:52
St-Malo
TER 854379
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7121
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:06
Pontchaillou
18:38
Dingé
18:44
Combourg
18:50
Bonnemain
18:56
Dol
19:03
La Fresnais
19:08
La Gouesnière-Cancale
19:16
St-Malo
TER 854409
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 27 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7324
Gare-Du-Nord
16:40
Châtelet-Les-Halles
16:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156442
Paris-Montparnasse 1-2
19:21
Rennes
TGV 8637
Rennes
19:39
Pontchaillou
20:08
Montreuil-Sur-Ille
20:17
Combourg
20:28
Dol
20:37
La Gouesnière-Cancale
20:44
St-Malo
TER 854433
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7324
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
20:58
St-Malo
TGV 8093
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
6 h 24 min
4 corresp.
16 arrêts
TGV 5222
Massy-Palaiseau
17:47
Igny
17:50
Bièvres
17:53
Vauboyen
17:56
Jouy-En-Josas
17:59
Petit-Jouy-Les-Loges
18:04
Versailles-Chantiers
RER 147637
Versailles-Chantiers
18:20
Viroflay-Rive-Gauche
18:23
Chaville-Rive-Gauche
18:26
Sèvres-Rive-Gauche
18:37
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165554
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
TGV 8641
Rennes
20:45
Pontchaillou
21:14
Montreuil-Sur-Ille
21:22
Combourg
21:33
Dol
21:42
La Gouesnière-Cancale
21:49
St-Malo
TER 854439
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
6 h 24 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156450
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
TGV 8641
Rennes
20:45
Pontchaillou
21:14
Montreuil-Sur-Ille
21:22
Combourg
21:33
Dol
21:42
La Gouesnière-Cancale
21:49
St-Malo
TER 854439
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
7 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5222
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
21:46
Pontchaillou
22:14
Montreuil-Sur-Ille
22:22
Combourg
22:33
Dol
22:42
La Gouesnière-Cancale
22:49
St-Malo
TER 854445
Arras
16:26
Vimy
16:31
Avion
16:34
Lens
6 h 32 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 846431
Lens
16:47
Billy Montigny
16:51
Hénin Beaumont
16:55
Dourges
17:02
Libercourt
17:06
Phalempin
17:20
Lille Flandres
TER 843287
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
21:46
Pontchaillou
22:14
Montreuil-Sur-Ille
22:22
Combourg
22:33
Dol
22:42
La Gouesnière-Cancale
22:49
St-Malo
TER 854445
Arras
18:08
Paris Nord
5 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7330
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153502
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
TGV 8651
Rennes
21:46
Pontchaillou
22:14
Montreuil-Sur-Ille
22:22
Combourg
22:33
Dol
22:42
La Gouesnière-Cancale
22:49
St-Malo
TER 854445