A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Saint-junien 25 mai 2018

Arras
08:47
Paris Nord
8 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7304
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Austerlitz
14:48
Châteauroux
15:06
Argenton-Sur-Creuse
15:33
La Souterraine
16:03
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
TER 868196
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
7 h 30 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Austerlitz
14:48
Châteauroux
15:06
Argenton-Sur-Creuse
15:33
La Souterraine
16:03
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
TER 868196
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:23
Limoges-Montjovis
18:33
Aixe-Sur-Vienne
18:47
St-Victurnien
18:52
St-Brice-Sur-Vienne
18:57
St-Junien
TER 868112
Arras
10:08
Paris Nord
8 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7310
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:01
St-Junien
TER 868110