A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Saint-dizier 20 mai 2018

Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:28
Champagne-Ardenne
TGV 9870
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:26
St-Dizier
TER 839805
Arras
10:08
Paris Nord
5 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7110
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:54
Epernay
14:12
Châlons-En-Champagne
14:30
Vitry-Le-François
14:48
St-Dizier
TER 839123
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:25
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
6 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 843907
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Est
17:21
Château-Thierry
17:36
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
TER 839107
Vitry-Le-François
18:54
St-Dizier
TER 839810
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
19:28
Château-Thierry
19:42
Dormans
19:58
Epernay
20:17
Châlons-En-Champagne
20:35
Vitry-Le-François
20:53
St-Dizier
TER 839129
Arras
15:39
Douai
15:59
Lille Flandres
5 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 843933
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:28
Château-Thierry
19:42
Dormans
19:58
Epernay
20:17
Châlons-En-Champagne
20:35
Vitry-Le-François
20:53
St-Dizier
TER 839129
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:29
Marne-La-Vallée-Chessy.
4 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 5222
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:59
Champagne-Ardenne
TGV 5481
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:30
Châlons-En-Champagne
19:49
Vitry-Le-François
20:07
St-Dizier
TER 840607
Arras
19:08
Paris Nord
5 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:39
Dormans
21:55
Epernay
22:13
Châlons-En-Champagne
TER 839135
Châlons-En-Champagne
23:34
Vitry-Le-François
23:53
St-Dizier
TER 839717
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:25
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
6 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 843907
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Est
17:21
Château-Thierry
17:36
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
TER 839107
Vitry-Le-François
18:54
St-Dizier
TER 839810
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:30
Châlons-En-Champagne
19:49
Vitry-Le-François
20:07
St-Dizier
TER 840607
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:29
Marne-La-Vallée-Chessy.
4 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 5222
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:30
Châlons-En-Champagne
19:49
Vitry-Le-François
20:07
St-Dizier
TER 840607