inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Saint-Chamond 21 avril 2018

Arras
06:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:00
Lyon-Part-Dieu
3 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5002
Lyon-Part-Dieu
09:42
Givors-Ville
09:53
Rive-De-Gier
10:00
St-Chamond
TER 886713
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
4 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:41
Givors-Ville
11:53
Rive-De-Gier
12:00
St-Chamond
TER 886719
Arras
09:08
Paris Nord
4 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7107
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-De-Gier
13:00
St-Chamond
TER 886720
Arras
10:08
Paris Nord
4 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7310
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
14:00
St-Chamond
TER 886724
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:42
Givors-Ville
15:53
Rive-De-Gier
16:00
St-Chamond
TER 886730
Arras
11:39
Douai
11:58
Lille Flandres
5 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843927
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
16:59
St-Chamond
TER 886732
Arras
14:08
Paris Nord
4 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
TER 886736
Arras
15:44
Tgv Haute-Picardie
4 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5222
Tgv Haute-Picardie
16:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
TER 886744
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7332
Paris-Gare-De-Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6629
Lyon-Part-Dieu
21:42
Givors-Ville
21:53
Rive-De-Gier
21:59
St-Chamond
TER 886751
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7336
Paris-Gare-De-Lyon
21:18
Creusot - Tgv (Le)
21:40
Mâcon-Loché-Tgv
22:03
Lyon-Part-Dieu
TGV 6631
Lyon-Part-Dieu
22:41
Givors-Ville
22:54
Rive-De-Gier
23:01
St-Chamond
TER 886752
Arras
06:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:00
Lyon-Part-Dieu
4 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5102
Lyon-Part-Dieu
10:42
Givors-Ville
10:53
Rive-De-Gier
10:59
St-Chamond
TER 886759