inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Saint-Brieuc 25 avril 2018

Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:12
St-Brieuc
TGV 8609
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 58 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7304
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
TER 855631
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157706
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
5 h 44 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:09
St-Brieuc
TGV 8619
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
7 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 843905
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 8 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7121
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
TER 855867
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7121
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
TGV 8629
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7324
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Rennes
20:09
St-Brieuc
TGV 8637
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
5 h 52 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 5222
Massy-Palaiseau
17:47
Igny
17:50
Bièvres
17:53
Vauboyen
17:56
Jouy-En-Josas
17:59
Petit-Jouy-Les-Loges
18:04
Versailles-Chantiers
RER 147637
Versailles-Chantiers
18:20
Viroflay-Rive-Gauche
18:23
Chaville-Rive-Gauche
18:26
Sèvres-Rive-Gauche
18:37
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165554
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
TGV 8641
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
5 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156450
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
TGV 8641
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
6 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843911
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
22:12
St-Brieuc
TGV 8651
Arras
16:26
Vimy
16:31
Avion
16:34
Lens
5 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 846431
Lens
16:47
Billy Montigny
16:51
Hénin Beaumont
16:55
Dourges
17:02
Libercourt
17:06
Phalempin
17:20
Lille Flandres
TER 843287
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
22:12
St-Brieuc
TGV 8651
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7330
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153502
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:12
St-Brieuc
TGV 8651