A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Rouen Rive Droite 26 mai 2018

Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:02
Albert
09:11
Corbie
09:27
Amiens
09:46
Poix-De-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen-Rive-Droite
2 h 7 min
Détails du voyage
Direct
9 arrêts
TER 848902
Arras
10:08
Paris Nord
4 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7310
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118452
Paris-St-Lazare
13:20
Mantes-La-Jolie
13:29
Vernon-Giverny
13:35
Gaillon-Aubevoye
13:49
Val-De-Reuil
13:57
Oissel
14:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
3 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 843934
Amiens
12:47
St-Roch (Somme)
12:57
Namps-Quevauvillers
13:05
Poix-De-Picardie
13:14
Fouilloy
13:20
Abancourt
13:24
Formerie
13:36
Serqueux
13:44
Sommery
13:54
Montérolier-Buchy
14:00
Longuerue-Vieux-Manoir
14:05
Morgny
14:13
St-Martin-Du-Vivier
14:23
Rouen-Rive-Droite
TER 848957
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
TGV 7316
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
2 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 843912
Amiens
17:36
St-Roch (Somme)
17:47
Namps-Quevauvillers
17:55
Poix-De-Picardie
18:04
Fouilloy
18:10
Abancourt
18:15
Formerie
18:26
Serqueux
18:34
Sommery
18:42
Montérolier-Buchy
18:48
Longuerue-Vieux-Manoir
18:53
Morgny
19:01
St-Martin-Du-Vivier
19:11
Rouen-Rive-Droite
TER 848965
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
2 h 5 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 848908