inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Rennes 22 avril 2018

Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
3 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Arras
10:08
Paris Nord
4 h 7 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7110
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Arras
10:39
Douai
10:58
Lille Flandres
6 h 5 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 843939
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:29
Le Mans
16:04
Laval
16:29
Rennes
TGV 5232
Arras
11:07
Avion
11:12
Lens
11:18
Bully Grenay
11:23
Noeux
11:27
Béthune
5 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 846473
Béthune
11:53
La Bassée
12:00
Don Sainghin
12:04
Wavrin
12:12
Lille Chr
12:21
Lille Flandres
TER 842926
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:29
Le Mans
16:04
Laval
16:29
Rennes
TGV 5232
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7316
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8091
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
5 h 59 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 843907
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 7 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7326
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Rennes
TGV 8639
Arras
15:39
Douai
15:59
Lille Flandres
5 h 1 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 843933
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:46
Châtelet-Les-Halles
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153494
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
TGV 8641
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
5 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
20:05
Laval
20:29
Rennes
TGV 5375
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 7 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7330
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153502
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
TGV 8751
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Gare-Du-Nord
19:46
Châtelet-Les-Halles
19:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153510
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:43
Laval
23:07
Rennes
TGV 8063
Arras
08:47
Paris Nord
8 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7105
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
7 h 42 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053