inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Reims 22 avril 2018

Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
2 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:28
Champagne-Ardenne
TGV 9870
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Arras
12:08
Paris Nord
2 h 27 min
1 corresp.
TGV 7316
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
4 h 46 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 843907
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Est
16:50
Champagne-Ardenne
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:05
Reims-Maison-Blanche
17:08
Franchet-D'espèrey
17:11
Reims
TER 840517
Arras
16:08
Paris Nord
2 h 57 min
1 corresp.
TGV 7326
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:29
Marne-La-Vallée-Chessy.
2 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5222
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
4 h 54 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 7169
Valenciennes
17:26
Le Poirier Université
17:36
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:49
Aulnoye Aymeries
TER 841861
Aulnoye Aymeries
18:11
Avesnes
18:16
Sains Du Nord
18:23
Fourmies
18:28
Anor
18:34
Hirson
19:15
Charleville-Mézières
TER 841635
Charleville-Mézières
19:51
Poix-Terron
20:05
Amagne-Lucquy
20:12
Rethel
20:26
Bazancourt
20:38
Reims
TER 838336
Arras
19:08
Paris Nord
2 h 27 min
1 corresp.
TGV 7336
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
Arras
08:47
Paris Nord
2 h 18 min
1 corresp.
TGV 7105
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
7 h 44 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 848920
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5119
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:29
Champagne-Ardenne
TGV 5406
Champagne-Ardenne
16:03
Reims-Maison-Blanche
16:06
Franchet-D'espèrey
16:09
Reims
TER 840541
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
7 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 848920
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743