inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arras - Quimper 24 avril 2018

Arras
08:47
Paris Nord
10 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7105
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:03
Lorient
18:16
Quimperlé
18:40
Quimper
TGV 8723
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
10 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:03
Lorient
18:16
Quimperlé
18:40
Quimper
TGV 8723