A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Perpignan 24 mai 2018

Arras
08:47
Paris Nord
7 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7105
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:36
Narbonne
15:07
Perpignan
TGV 6035
Arras
07:08
Paris Nord
7 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
11:05
Nîmes
11:36
Montpellier-Saint-Roch
12:28
Béziers
13:18
Perpignan
TGV 6203
Arras
08:47
Paris Nord
7 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:36
Narbonne
15:07
Perpignan
TGV 6035
Arras
14:08
Paris Nord
7 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
18:08
Nîmes
18:43
Montpellier-Saint-Roch
19:01
Sète
19:16
Agde
19:31
Béziers
19:47
Narbonne
20:18
Perpignan
TGV 6235