inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Noyon 27 avril 2018

Arras
07:08
Paris Nord
2 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7000
Paris Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:40
Noyon
TER 847905
Arras
08:08
Paris Nord
2 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7302
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
Intercités 12305
Arras
08:05
Roeux (Pas De Calais)
08:09
Biache St Vaast
08:13
Vitry En Artois
08:17
Brebières Sud
08:20
Corbehem
08:26
Douai
3 h 20 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 843711
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
TER 843804
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:18
Noyon
TER 847914
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
4 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843902
Amiens
11:11
Moreuil
11:24
Montdidier-Sncf
11:39
Estrées-St-Denis
11:51
Compiègne
TER 848426
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
TER 849617
Arras
09:08
Douai
09:34
Valenciennes
4 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7151
Valenciennes
09:48
Le Poirier Université
09:57
Le Quesnoy (Nord)
10:09
Aulnoye Aymeries
TER 841811
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
11:58
Compiègne
Intercités 2316
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
TER 849617
Arras
12:08
Paris Nord
2 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
Intercités 12313
Arras
14:08
Paris Nord
2 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
TER 847917
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
3 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843910
Amiens
15:00
Moreuil
15:13
Montdidier-Sncf
15:28
Estrées-St-Denis
15:40
Compiègne
TER 848438
Compiègne
16:41
Longueil-Annel
16:44
Thourotte
16:50
Ribécourt
16:54
Ourscamps
16:59
Noyon
TER 849623
Arras
16:08
Paris Nord
2 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
Intercités 12321
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
3 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
TER 847925
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
3 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7169
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:09
Aulnoye Aymeries
TER 841823
Aulnoye Aymeries
18:24
St Quentin
18:58
Compiègne
Intercités 2332
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
TER 849629
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
2 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843912
Amiens
18:10
Villers-Bretonneux
18:21
Rosières (Somme)
18:27
Chaulnes-Sncf
18:35
Nesle (Somme)
18:44
Ham (Somme)
18:58
Tergnier
TER 848639
Tergnier
19:15
Viry-Noureuil
19:18
Chauny
19:25
Appilly
19:30
Noyon
TER 849630
Arras
18:08
Paris Nord
2 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7131
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
TER 847927