A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arras - Nîmes 22 mai 2018

Arras
05:04
Roeux (Pas De Calais)
6 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 843701
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
TER 843700
Arras
06:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:09
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
TGV 5102
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Arras
07:08
Paris Nord
4 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
7 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 843905
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:40
Valence-Tgv
TGV 5164
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6231
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7324
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
TGV 6215
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
5 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:05
Nîmes
TGV 6217
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:13
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5222
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
TGV 9836
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7330
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
TGV 6219
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7336
Paris-Gare-De-Lyon
22:29
Valence-Tgv
23:11
Nîmes
TGV 6221